Версия для слабовидящих

Новости

Тобольские волонтеры собрали одежду для нуждающихся

В Италии существует традиция: люди выбрасывают ненужные вещи перед Новым годом, чтобы освободить место для чего-то нового. В отделе профилактических программ МАУ «ЦРМПП» поступают наоборот. 
 
«Волонтеры приносят ненужные хорошие вещи. Бывает, что по некоторым причинам, одежду не носят. Тогда лучше принести ее к нам, - поделились специалисты отдела. - Мы найдем того, кто в ней нуждается».
 
Такими добрыми делами занимаются специалисты отдела Центра реализации молодежных и профилактических программ г.Тобольска и добровольцы молодежного общественного объединения «Век». 
 
В течение сентября молодые люди собирали ненужную одежду, чтобы отдать ее нуждающимся в ней людям. Буквально за три недели ребята собрали два полных пакета, которые унесли 24 сентября на гуманитарный склад.
 
«Причины могут самые разные, почему человек не может приобрести себе обновку. Это могут быть финансовые проблемы, несчастье, болезнь,  «пришедшая» в дом. Может люди вообще остались без крыши над головой. Мы стараемся помочь тем, кто в этом нуждается, - поделилась главный специалист по профилактической работе МАУ «ЦРМПП» Мария Пермякова. – Принести вещи в пункты приема не сложно. Так вы не только освободите дома место для чего-то нового, но и поможете людям».
#доброволец72 #АВЦ
 g1ZBSwQ 5c
ECaUHSOt6WE
 

Печать   E-mail

Контакты

Режим работы: Пн-Чт: 8:45 - 18:00, Пт: 9:00 - 17:00

Адрес: 8 микрорайон, дом 37, вставка 3а

Телефон: 8(3456) 24-16-24

E-mail[email protected]

График личного приема граждан директором:

Каждую 1, 2, 3 среду с 16.00 до 18.00 часов.

Предварительная запись по телефону: 8(3456)27-77-00 доб. 400

Регламент рассмотрения обращений граждан

Согласие на обработку персональных данных

Поиск