Версия для слабовидящих

Новости

Previous Next

Стратегическая сессия с активистами Движения первых города Тобольска

17 мая в Центре молодежных инициатив прошла стратегическая сессия с активистами Движения первых из учреждений города (школы и сузы), организованная председателем местного отделения РДДМ г. Тобольска Алисой Вагаповой.

Напутствовала подрастающее поколение исполняющая обязанности директора департамента физической культуры, спорта и молодежной политики администрации города Тобольска Светлана Семченко. Ребята услышали добрые слова и пояснение ценностей, миссии и направления деятельности Движения.

18 мая делегация из лидеров первичных отделений города примет участие в Региональном фестивале детских инициатив РДДМ «Движение первых», поэтому подошли к подготовке к такому событию очень ответственно. В ходе стратегической сессии молодежи предложили разработать свои проекты, которые они хотели бы реализовать в городе. И с этой задачей каждая команда справилась на «отлично»!

Давая обратную связь по защите проектов, Юрий Алескеров, руководитель Центра патриотического воспитания «Страж», член Совета молодых педагогов Тобольска, руководитель Лиги интеллектуальных игр г. Тобольска, отметил, что каждая предложенная идея имеет право на реализацию и продвижение.

В завершении встречи члены делегации показали всем ребятам подготовленный флешмоб. Получилось круто!

Желаем нашим активистам смело двигаться вперед и достигать поставленных высот!


Печать   E-mail

Контакты

Режим работы: Пн-Чт: 8:45 - 18:00, Пт: 9:00 - 17:00

Адрес: 8 микрорайон, дом 37, вставка 3а

Телефон: 8(3456) 24-16-24

E-mail[email protected]

График личного приема граждан директором:

Каждую 1, 2, 3 среду с 16.00 до 18.00 часов.

Предварительная запись по телефону: 8(3456)27-77-00 доб. 400

Регламент рассмотрения обращений граждан

Согласие на обработку персональных данных

Поиск