Previous Next

Кванторианцы младшего школьного возраста защитили свои работы

В детском технопарке «Кванторуим-Тобольск» завершилось обучение по программам персонифицированного финансирования дополнительного образования (ПФДО).

Популярными направлениями у детей младшего школьного возраста и их родителей стали «Первые шаги в робототехнике», «Азбука дизайна», «Промдизайн. Просто о сложном». На занятиях ребята получали начальные знания, знакомились с различными компьютерными программами, работали над проектами. По итогам обучения каждый ребенок защитил свою работу, а некоторые из них даже принимали участие в кванторианских хакатонах.

«Эти дети уже замотивированы на учебу в нашем технопарке, у них получаются классные проекты, и мы можем с уверенностью сказать, что они обязательно станут кванторианцами, как только подрастут, - подвела итоги обучения методист ДТ «Кванториум-Тобольск» Наталья Доронина. - Я хочу пожелать ребятам не терять энтузиазма, продолжать проектную деятельность и побеждать!»

Добавим, что с сентября 2023 года в технопарке вновь будут набираться группы по сертификатам ПФДО, в том числе, и на новые направления. Следите за новостями и успевайте записываться!


Печать   E-mail