Версия для слабовидящих

Новости

Четвёртый Чемпионат по решению кейсов для НКО «Разумеется»

Чемпионат по решению управленческих кейсов в НКО «Разумеется» — это конкурс профессионального мастерства, в ходе которого участники могут отработать навыки по решению важных управленческих вопросов в команде посредством решения кейсов. В качестве кейсов выступают проблемные ситуации, с которыми может столкнуться некоммерческая организация или волонтёрская инициатива. 
 
Кейс-чемпионат «Разумеется» проводится в России уже четвертый раз. Чемпионат организован МОО «Общество развития продуктивных инициатив» совместно с Центром гражданского анализа и независимых исследований ГРАНИ и ресурсными центрами страны. В 2019 году Чемпионат «Разумеется» поддержан грантом Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленным Фондом президентских грантов. К участию приглашаются руководители и сотрудники некоммерческих организаций, инициатив, общественных молодежных объединений, волонтеры и те, кому интересна некоммерческая сфера. 
 
Чемпионат проходит в три этапа: 
— 1 этап – отборочный тур, который пройдёт в режиме онлайн с 16 по 22 сентября 2019 года. Команды регистрируются на сайте ngochallenge.ru. После чего на электронную почту высылается задание, на решение которого дается неделя. 
— 2 этап состоится 12 октября одновременно в девяти городах: Архангельск, Москва, Новосибирск, Пермь, Санкт-Петербург, Челябинск, Красноярск, Ярославль, Краснодар. Участники из других городов смогут присоединиться к нему дистанционно. 
— 3 этап – команды, прошедшие предыдущие этапы, встретятся в Москве 29 ноября. Там они примут участие в Общероссийском гражданском форуме, а также пообщаются с руководителями крупных общественных организаций и экспертами в сфере управления. 
 
Для НКО, волонтеров и инициатив участие в чемпионате дает возможность получить новые знания из области управления и эффективной работы некоммерческой инициативы, пообщаться с ведущими экспертами региона и России. Финалисты чемпионата смогут побывать на мероприятиях Общероссийского гражданского форума в Москве и встретиться с экспертами некоммерческого сектора федерального уровня. 
 
Регистрация продлится до 22 сентября на сайте ngochallenge.ru. Более подробную информацию можно найти в социальных сетях проекта https://vk.com/ngochallenge, facebook.com/ngochallenge. Дополнительная информация: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по номеру +7 912 599-43-93 – координатор чемпионата Анна Фадеева. 
 

Печать   E-mail

Контакты

Режим работы: Пн-Чт: 8:45 - 18:00, Пт: 9:00 - 17:00

Адрес: 8 микрорайон, дом 37, вставка 3а

Телефон: 8(3456) 24-16-24

E-mail[email protected]

График личного приема граждан директором:

Каждую 1, 2, 3 среду с 16.00 до 18.00 часов.

Предварительная запись по телефону: 8(3456)27-77-00 доб. 400

Регламент рассмотрения обращений граждан

Согласие на обработку персональных данных

Поиск