Версия для слабовидящих

Новости

Previous Next

Конкурсе культурно-познавательных проектов

Тобольская молодежь представила свои проекты на конкурсе культурно-познавательных проектов.
30 апреля в актовом зале Центра молодежных инициатив состоялась защита проектов ежегодного конкурса молодежных культурно-познавательных программ.
В этом году для участия в конкурсе было подано 25 проектов на рассмотрение. Несомненно, каждый из них заслуживает особого внимания и достойной оценки.
А компетентными судьями на мероприятии выступили: Михаил Никитин - заместитель председателя Тобольской городской Думы, Светлана Семченко - председатель комитета по делам молодежи, Любовь Фаттахова - директор центра реализации молодежных и профилактических программ г.Тобольска, Марина Родионова – директор подразделения ТПП ТО и Евгений Новоселов - руководитель сайта "Тобгород".
Проекты были представлены в восьми направлениях: инновации, добровольчество, сохранение национальных традиций, экология, творчество, масс-медиа, здоровый образ жизни и патриотизм.
По итогам конкурса в номинации "Здоровый образ жизни" жюри выделили проект "Здоровый +" и выделили на его продвижение 7000 рублей; в номинации "Экология" лучшая работа была под названием "ЭкоТобольск", получив 10000 рублей на её продвижение. В направлении "Масс-медиа" компетентное жюри отметили два достойных проекта: видеоклип "Судная ночь" и "Профессии будущего для детей настоящего", и выделили на них максимальное количество средств - по 29 000 рублей. В направлении "Сохранение национальных традиций" лидировал проект под названием "Фестиваль шашлыка", получивший на свою реализацию 26 000 рублей. В дисциплине "Творчество" победил проект видеоклип "Судная ночь", на который судьи выделили максимальное количество средств – 20 000 рублей, также жюри отметили "Мастер-класс: основы фехтования" - 13 000 рублей, "Спектакль с участием подростков" - 10 000, а "Фестиваль интеллектуальных игр среди школьных команд города Тобольска" получил 12 000 рублей.
В направлении «Добровольчество» проект "Дети - краски жизни" получил на свою реализацию 15 000 рублей. Лучшим проектом в дисциплине "Инновации" стала работа под названием городской хакатон "Ремезов", и получил на реализацию 17 000 рублей.
Также хочется выделить организаторов и учредителей мероприятия: Департамент физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации города Тобольска и МАУ "Центр реализации молодежных и профилактических программ г.Тобольска.


Печать   E-mail

Контакты

Режим работы: Пн-Чт: 8:45 - 18:00, Пт: 9:00 - 17:00

Адрес: 8 микрорайон, дом 37, вставка 3а

Телефон: 8(3456) 24-16-24

E-mail[email protected]

График личного приема граждан директором:

Каждую 1, 2, 3 среду с 16.00 до 18.00 часов.

Предварительная запись по телефону: 8(3456)27-77-00 доб. 400

Регламент рассмотрения обращений граждан

Согласие на обработку персональных данных

Поиск