Previous Next

В Тобольске прошёл семинар для некоммерческих организаций.

Интерес некоммерческого сектора к этой теме очень высок, около 30 руководителей и представителей НКО г. Тобольска приняли участие в семинаре.
Спикерами семинара выступили Наталья Пангина, начальник отдела по поддержке СОНКО и развитию молодежного предпринимательства МАУ ДО ДДТ, руководитель Ресурсного центра, и Алла Ларионова, начальник сектора по работе с общественными организациями управления делами Администрации города.
Участники семинара детально ознакомились с условиями конкурса, в том числе с требованиями к участникам, с грантовыми направлениями и тематикой проектов по направлениям, узнали об особенностях конкурса в сравнении с конкурсом Фонда президентских грантов, а также о порядке проведения конкурса.
Во второй части семинара подробно разобрали порядок подготовки и заполнения заявки на конкурс, перечень прилагаемых документов и методику оценки проектов.
На семинаре присутствовал заместитель председателя Тобольской городской Думы Михаил Никитин, который отметил значительный вклад НКО в развитие города и поблагодарил из за активную гражданскую позицию.
Как отметили руководители некоммерческих организаций, в ходе семинара, у них зародились идеи новых социальных проектов. Желаем всем интересных и успешных проектов и готовы оказать содействие в их разработке и реализации!


Печать   E-mail