«Звездная» уборка

Приятная тенденция проведения экологических мероприятий с привлечением общественности продолжается. 17 августа на городских площадках состоялся экологический субботник «Пригласи звезду», посвящённый 75-летию Тюменской области. К уборке улиц вместе с жителями и представителями общественности присоединились деятели культуры и искусства, артисты и певцы нашего города.
 
Субботник прошел на шести городских площадках, нуждающихся в уборке. «Звездный» десант стартовал во всем знакомой роще 10 микрорайона, которая давно нуждается во внимании со стороны неравнодушных жителей. Там активные граждане быстро навели чистоту во главе с депутатом Тобольской городской Думы Региной Юхневич, а приглашенные звезды поздравили общественность с юбилеем области и порадовали концертом – исполнили песни, а также подарили всем памятные подарки. 
 
Дальше команда артистов отправилась на площадку в 7а микрорайоне, где горожане наводили чистоту совместно с депутатом Екатериной Шаниной, а после – в 7 микрорайоне. Там жители прибирали улицы вместе с депутатом Михаилом Никитиным. Активисты горячо встретили артистов и вместе с ними исполнили любимые хиты. Затем звезды провели концерты на площадках у дома 54 по улице Ремезова и в переулке Рощинском. 
 
Заключительным этапом субботника стало посещение звездами Аптекарского сада.
 
Вот так прошелся «звездный» субботник по улицам Тобольска: они преобразились и стали еще чище и краше! Выражаем благодарность всем, кто не остался в стороне и принял участие – артистам Татьяне Горбуновой, Евгении Пахомовой, Елене Меньщиковой, Олегу Янковскому, Светлане Таланцевой, депутатам Тобольской городской думы и инициативным жителям. Отдельную благодарность выражаем региональному оператору по обращению с ТКО за предоставление дополнительных мусорных контейнеров в местах проведения мероприятия. 
 
#АВЦ #Доброволец72 #марафондобрыхдел72 #Тюменскаяобластьтерриториядобрыхдел
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
 

Печать   E-mail