Версия для слабовидящих

Новости

Завершается первый блок занятий проекта «Журналист XXI века»

Завершается первый блок занятий проекта «Журналист XXI века»

Подходит к завершению первый блок занятий проекта «Журналист XXI века».А это значит, что участники имели уникальную возможность посетить все запланированные и проведенные очно и онлайн занятия спикеров.
Огромную благодарность хочется выразить каждому ведущему за позитив, знания, удивительно живую атмосферу общения. Напомним, что нашими экспертами были:
Евгений НОВОСЕЛОВ - руководитель сайта Tobgorod.ru, специальный корреспондент информационного агентства "Тюменская линия" в Тобольске. Опыт работы в СМИ 17 лет. С 2003 по 2005 год работал ведущим эфира на "Радио Экспресс в Тобольске". В Тюмени с 2005 по 2011 год работал руководителем службы информации "Радио Шансон" и "Авторадио". В 2011-12 году - главный специалист управления корпоративных коммуникаций ООО "Тобольск-Нефтехим". С 2013 года работает в интернет-изданиях Тобольска и Тюмени.
Юлия ШАЙМУРАТОВА – мобильный репортер газеты "Тобольская правда" и газеты "Советская Сибирь", контент-менеджер паблика "Вести Тобольского района"
Светлана БИРКОВИЧ – журналист. Имеет большой опыт работы в печатных СМИ в должности спецкора газеты «Даурские новости» (Забайкальский край), заведующей экономическим отделом. На Дальнем Востоке была корректором газеты «Боевой призыв», редактором «Тихоокеанского вестника», печаталась в краевой газете «Красное знамя» (г.Владивосток). Герои её публикаций – строители и шахтёры, горняки и военные моряки, учителя, врачи и просто интересные люди. Любимый жанр – репортаж. С 2010 по 2019 год работала в городском молодёжном пресс-центре «Горизонт.
Людмила ВАНЬКОВА, главный специалист по работе с молодежью МАУ «ЦРМПП», руководитель городского молодежного пресс-центра «Горизонт».
Участие в мастер-классах и онлайн-занятиях позволили участникам получить хороший опыт, который сегодня необходим практически каждому, кто пользуется интернет-ресурсами.

Чтобы подвести итоги и проверить свои знания, предлагаем участникам и всем желающим, самостоятельно изучившим материалы проекта, выполнить тест: https://forms.gle/WbristPjKHdAuqax7 . Готовые работы присылать в группу социальной сети «Вконтакте» «Пресс-центр «Горизонт» г. Тобольск».

Наш проект не заканчивается, занятия продолжатся в сентябре, где вас ждут новые встречи и знакомства. Следите за информацией на сайте http://tobtp.ru и на сайте www.kdmtob.ru, а также в открытой группе социальной сети «Вконтакте» «Пресс-центр «Горизонт» г. Тобольск».


Печать   E-mail

Контакты

Режим работы: Пн-Чт: 8:45 - 18:00, Пт: 9:00 - 17:00

Адрес: 8 микрорайон, дом 37, вставка 3а

Телефон: 8(3456) 24-16-24

E-mail[email protected]

График личного приема граждан директором:

Каждую 1, 2, 3 среду с 16.00 до 18.00 часов.

Предварительная запись по телефону: 8(3456)27-77-00 доб. 400

Регламент рассмотрения обращений граждан

Согласие на обработку персональных данных

Поиск