Юным гражданам вручили главный документ

Просмотров: 675
Во Дворце наместника на торжественной церемонии вручения паспортов 11 июня подростки получили свой главный документ – первый паспорт. Вместе с основным законом – Конституцией Российской Федерации юным горожанам вручила паспорта первый заместитель Главы города Яна Зубова. 
 
«Вы живете в городе с богатой историей, вы живете в стране с величайшей историей. И наш город, и наша страна – это территория с огромными историческими масштабами и традициями. Вам их необходимо изучать, хранить и передавать своим потомкам знания об истории нашей страны, истории нашего города. У вас сейчас главная задача – хорошо учиться, получать необходимые знания, чтобы иметь возможность развивать свое будущее, строить его, будущее нашего города, региона и страны. Мы возлагаем на вас огромные надежды. И мы уверены, что вы обладаете всем необходимым потенциалом для того, чтобы быть счастливыми, чтобы сделать счастливыми своих близких, родных, родителей и для того, чтобы наша страна продолжала успешно развиваться, оставалась сильной и независимой. Искренне, от всей души поздравляю вас с получением главного документа в своей жизни. Храните его и берегите. И гордитесь тем, что вы – граждане Российской Федерации!» - такими важными приветственными словами открыла церемонию вручения Яна Степановна. 
 
Атмосфера торжественности, значимость происходящего и столь важные слова повлияли на ребят – их лица стали серьезными и вдумчивыми. Мы надеемся, что ребята прислушаются к важному совету и пронесут через всю жизнь ответственное отношение к своему главному документу, в первую очередь, символизирующему их принадлежность к великому государству – Российской Федерации. 
IMG 3793
IMG 3802
IMG 3826
IMG 3835
IMG 3839
IMG 3840
IMG 3845
IMG 3847
IMG 3848
IMG 3855
 
 
Печать