Волонтеры и юные парламентарии Тобольска приняли участие в форсайт-сессии «Тобольск 2025»

Просмотров: 847
18 и 19 мая волонтеры молодежного общественного волонтерского объединения «Век», Центра молодежных инициатив и юные депутаты Молодежного парламента города приняли участие в форсайт-сессии «Тобольск 2025». 
 
В мультицентре «Моя территория» молодые люди встретились с экспертами: Яной Зубовой, исполняющей обязанности главы города, Лилией Загваздиной, заместителем председателя комитета по экономике, Еленой Распоповой, исполняющей обязанности председателя комитета по культуре и туризму, Павлом Поповым, руководителем «Тобольск-ПОЛИТЕХ», Ольгой Сироштан, ведущим специалистом управления персонала компании «Сибур-Тобольск» и другими. 
 
Лейла Марадзе, генеральный директор АНО ДО «Дизайн карьеры», преподаватель психологии, эксперт в области Human Resources (г. Москва) и Екатерина Коробкина, бизнес-тренер с  восьмилетним опытом развития руководителей и персонала компаний Связной, Тандер, Росгосстрах банк, карьерный консультант Зиллион, основатель проекта по отношениям и семейный консультант с рядом публикаций в журналах Bussines, Модный дом (г. Оренбург) провели для участников мастер-классы «Future Skills».
 
Молодые люди получили новые знания о форсайт-технологиях, разработали план развития совместного сотрудничества, приняли участие в сюжетно-ролевой игре «Тобольск 2025».
 
«Прошедшая форсайт-встреча дала море ярких впечатлений, - поделились своими впечатлениями юные парламентарии и волонтеры. - Мы приобрели неоценимый опыт в области проектирования и в решении кейсов».
 
Фото: мультицентра «Моя территория» в Тобольске.
LZ3NFQPJCsY
Печать