В ЦМИ состоялось открытие 1 лагерной смены «Лаборатория творчества»

Просмотров: 781
60 мальчишек и девчонок разного возраста готовы не только отдохнуть, но и заняться во время смены  интересным и полезным творчеством в разных  кружках и студиях Центра молодежных инициатив. 4 июня на открытии смены три отряда представили свои визитки. 1 отряд «Максимум» рассказал о себе зажигательным танцем и заверил всех, что всё, чем они станут заниматься в лагере, будет сделано по максимуму – с душой и на высоте.
 
Вместе со 2 отрядом - ARENA STARS - на сцену вышел почти настоящий конь, и все вместе показали танцевальную сценку. 3 отряд – ГТО (Готовы к творческому отдыху) - к открытию смены уже успел придумать отрядный гимн, который ребята исполнили на сцене под весёлый танец.
 
Воспитанников лагеря ожидает много увлекательного и интересного. Каждый день в лагере начинается с утренней зарядки, затем ребят ждут  занятия в кружках «Творческие мастерские», различные игры на свежем воздухе, отрядные «огоньки». Традиционно каждую пятницу в лагере будут проходить «пятничные концерты», где можно блеснуть талантом – станцевать, спеть, прочитать стихи.
 
Все мероприятия смены спланированы так, что каждый день не похож на другой. Ребят ожидает «День театра», который предусматривает путешествие по стране Театралии и инсценировку сказок, «День танца» с танцевальными батлами, «День дружбы народов» с развлекательной программой «Перекрёстки культур». В «День знакомства с великим земляком» ребятам предстоит посетить виртуальную выставку «Семья Д.И. Менделеева в документах архива», в  «День открытий» их ждёт развлекательная программа «Академия весёлых наук», а  также много других интересных мероприятий:  постановка кукольных спектаклей, выставка творческих работ «Дело мастера боится», придумывание различных баек и легенд.  Скучать не придётся!
Милена ЗАКИРОВА, пресс-центр «Горизонт»
Лагерь 1
Лагерь 2
Лагерь 3
Лагерь 5
Лагерь
Лагерь 9
DSC 0058
DSC 0066
Лагерь 4
Лагерь 8
 
Печать