В Центре молодёжных инициатив прошёл второй отборочный тур городского конкурса «Ангел года - 2019»

28 марта на сцене ЦМИ 23 дошкольника состязались за право выйти в финал ежегодного городского конкурса «Ангел года». Конкурсанты  представили на суд жюри портфолио, «визитку» и творческий номер.  Каждый старался, как мог. Дети пели  и танцевали, рассказывали стихи, был продемонстрирован и акробатический  номер.
 
По решению жюри, в финал конкурса вышли 12 участников: Кристина Чуличкова, Милена  Батинова, Елизавета Самоловова, Ангелина Дубровина, Максим Патрахин, Мария Пташка, Дарья Беляк, Владимир Бессонов, Злата Армбристер, Лана Апалькова, Валерия Фильщинская и Екатерина Нестерова.
 
Совсем скоро, 18 апреля, на сцене драматического театра им. П.П. Ершова финалистам предстоит выдержать серьёзное испытание в борьбе за звание «ангела» года. Отметим, в этом году для участия в конкурсе «Ангел  года - 2019»  было подано 34 заявки от воспитанников детских садов, студий и кружков  учреждений дополнительного образования города. Несмотря на то, что в финал прошли только 12 конкурсантов, все  остальные ребята выйдут на сцену  драмтеатра во время проведения финального конкурса и примут участие в ярком дефиле «Кукол».
DSC 0117
DSC 0249
DSC 0279
DSC 0332
DSC 0447
DSC 0633
 

Печать   E-mail