В Тобольске прошел финальный кастинг конкурса «Краса Тобольска – 2019»

Просмотров: 4574
Финальный кастинг состоялся 20 января. Тринадцать тоболячек пополнили ряды участниц конкурса. На данный момент список претенденток на корону насчитывает 50 девушек.
 
Кастинг состоялся в фитнес клубе «Кубики» ТРЦ «Жемчужина Сибири». Участницы заполнили анкеты, участвовали в фотосессии, а также получили ценные советы от тренера по дефиле Анны Прониной. 
 
Напомним, что прием заявок на участие в конкурсе продлится до 23 января 2019 года. Девушки, кто по каким либо причинам не смог попасть на кастинги, но желающие принять участие в конкурсе, могут подать заявку установленного образца на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. К заявке необходимо приложить 2 фотографии участницы: первая - крупно лицо анфас с улыбкой, вторая - в полный рост. 
 
Найти подробную информацию о конкурсе и скачать заявку участницы можно на сайте комитета по делам молодежи администрации г. Тобольска www.kdmtob.ru и официальной странице конкурса в социальной сети во «ВКонтакте». Проконсультироваться по вопросам проведения конкурса можно по адресу: г.Тобольск, Комсомольский проспект, д. 37, вставка 1, телефон: 8 (3456) 22-78-74 (Анна Морозова).
 
IMG 1158
 
IMG 1185
 
IMG 1186
 
IMG 1176
 
Печать