В Тобольске открыта запись в резерв «Отрядов Мэра» 

В Тобольске открыта запись в резерв «Отрядов Мэра» 

С участниками летней трудовой кампании, прошедшими регистрацию, начали связываться потенциальные работодатели по средствам электронной почты и звонков на номера телефона, указанные в заявке. Уже приняты первые, полностью готовые, пакеты документов несовершеннолетних на трудоустройство. 

Все учреждения, занимающиеся трудоустройством в рамках Отрядов мэра-2021, уже активно проводят обработку поступивших заявок, формируют бригады. Но это возможно только при подаче полного пакета документов, и сейчас самое время проверить его актуальность, дождаться получения необходимых справок и записаться в «РезервОМ2021» на вакансии в интересующие учреждения: http://kdmtob.ru/index.php/component/sppagebuilder/33.. 

Ключевое изменение 2021 года – все учреждения социальной сферы: образования, спорта, культуры, молодёжной политики, трудоустраивают ребят самостоятельною Актуальная информация и контактные лица размещены на информационных досках школ или учреждений социальной сферы. 

Работать подростки будут по 3,5 часа в день. Заработная плата несовершеннолетних участников «отрядов мэра» за одну смену (а всего за летний период их будет шесть) в среднем составит порядка 3800 руб. Помимо зарплаты, от Центра занятости населения г. Тобольска и Тобольского района несовершеннолетним работникам будет выплачиваться материальная помощь


Печать   E-mail