В СЮТур прошли соревнования по уличному силовому спорту, workout и туризму

На территории Станции юных туристов на площадке воркаут и верёвочном парке прошли соревнования по уличному силовому спорту, workout и туризму. В соревнованиях, которые прошли 10 июля, приняли участие ребята из летних оздоровительных лагерей с дневным пребыванием детей Центра детского технического творчества и Центра молодежных инициатив.

Ребята справились со всеми поставленными в соревнованиях задачами и показали достойные результаты.

Победителями и призерами соревнований стали:

В направлении «Силовой спорт и ОФП» среди мальчиков 1 место у Кирилла Ушакова из Центра молодежных инициатив, 2-е у Савелия Артемова, 3-е у Виталия Ильина из Центра детского технического творчества.

В направлении «Силовой спорт и ОФП» среди девочек 1 место завоевала Оксана Викрищук, 2-е у Марии Бойчук из Центра молодежных инициатив, 3-е у Ксении  Дружковой из Центра детского технического творчества.

В направлении «Туризм» среди мальчиков победителем стал Савелий Артемов, второе место у Арсения Артемова, третье у Виталия Ильина из Центра детского технического творчества. Среди девочек 1 место у Оксаны Викрищук, 2-е у Регины Мулашевой, 3-е у Руфины Кашаповой (Центр молодежных инициатив).

В общем зачете среди мальчиков 1 место у Савелия Артемова (Центр детского технического творчества), 2 место у Кирилла Ушакова (Центр молодежных инициатив), 3 место  поделили между собой Арсений Артемов и Виталий Ильин из Центра детского технического творчества. Среди девочек призовые места поделили девушки из Центра молодежных инициатив - 1 место у Оксаны Викрищук, 2-е у Марии Бойчук, 3-е завоевали Регина Мулашева  и Руфина Кашапова.