В «Россиянах» определили самых метких

Просмотров: 790
В военно-спортивном молодежном центре «Россияне» с 11 по 12 октября состоялся ежегодный турнир по огневой подготовке «Меткий стрелок». Его участниками стали 30 команд, в которые вошли воспитанники специализированных групп допризывной подготовки к военной службе первого и второго года обучения и движения «Юнармия».
 
Во время турнира кадеты и юнармейцы вели стрельбу по мишеням, каждый старался набрать максимальное количество баллов.
 
18 октября поздравили ребят и вручили заслуженные награды атаман некоммерческой общественной организации «Сводная казачья сотня» Алексей Федорищев и главный специалист комитета по делам молодежи администрации г.Тобольска Галина Деревянченко. 
 
По итогам соревнований среди СГ ДПВС лучшей стала команда «Русич» (руководитель - инструктор Роман Проворов) с результатом 117 баллов, второе место у команды «Пограничник» - 109 баллов (руководитель - инструктор Сергей Булашев), третье у «Фемиды» - 100 баллов (руководитель - инструктор Мария Казанцева).
 
В личном зачёте среди СГ ДПВС первое место с результатом 30 баллов у Данияла Кадирова из СГ ДПВС «Казачата», на второй строчке Вадим Дышкант из СГ ДПВС «Ермак» (29 баллов), на третьей - Полина Плесовских из СГ ДПВС «Русич» (28).
 
Среди команд движения «Юнармия» первое место у команды «Фемида» (руководитель - инструктор Мария Казанцева) с результатом 114 баллов, второе у команды «Пограничник» - 110 баллов (руководитель - инструктор Сергей Булашев), третье у «Пересвет» - 87 баллов (руководитель - инструктор Евгений Андриянов).
 
В личном зачёте среди юнармейцев с результатом 27 баллов победа у Валерии Бугаевой из юнармейского отряда «Пограничник», «серебро» у Юнуса Тимергалиева из отряда «Фемида» (27), «бронза» у Павла Бодрова, отряд «Пересвет» (26).
wp8ksffW7do
bF dkvHD4S8
oqjfcd1fuTI
RcHSQOfwuYY
D RvGgPs2oY
5qjwZ10dZn4
nSFRDLoNJsc
1Zl2XNfUu6M
sJ9Up1X5Epw
LTvi4jdjgJA
 
 
Печать