Версия для слабовидящих

Новости

Previous Next

В День Конституции для юнармейцев прошла квест-игра

12 декабря для воспитанников военно-спортивного молодежного центра «Россияне» прошла квест-игра, посвященная Дню Конституции Российской Федерации, в которой приняли участие юнармейцы.

Специалисты центра поздравили ребят с важной и знаменательной датой нашего государства, напомнили о роли и предназначении Конституции.

Затем юнармейцам сообщили легенду для квеста о том, что пропал единственный экземпляр Конституции, который хранится в Президентской библиотеке и достается только на процедуру инаугурации Президента.

Разведчики сумели найти Конституцию, но она оказалась разделенной на несколько частей. Юнармейцы выполняли задания разведчиков и получали часть Конституции. 6 этапов квеста предполагали задания, посвященные Конституции: разгадывали ребусы, отвечали на вопросы с помощью лупы и зеркала, стреляли по шарам, в которых было зашифровано задание, пели гимн РФ, добывали задание из секретного сосуда с помощью магнита. Также участники квеста выполнили ряд спортивных заданий, где было необходимо продемонстрировать сплоченность и дружелюбие нашего народа.

Юнармейцы справились со всеми испытаниями и смогли восстановить неприкосновенный экземпляр Конституции.


Печать   E-mail

Контакты

Режим работы: Пн-Чт: 8:45 - 18:00, Пт: 9:00 - 17:00

Адрес: 8 микрорайон, дом 37, вставка 3а

Телефон: 8(3456) 24-16-24

E-mail[email protected]

График личного приема граждан директором:

Каждую 1, 2, 3 среду с 16.00 до 18.00 часов.

Предварительная запись по телефону: 8(3456)27-77-00 доб. 400

Регламент рассмотрения обращений граждан

Согласие на обработку персональных данных

Поиск