Версия для слабовидящих

Новости

Тоболяков приглашают принять участие в конкурсе «Пробуждая сердца» 

Тоболяков приглашают принять участие в конкурсе «Пробуждая сердца» 

Общероссийское движение «Бессмертный полк» проводит творческий конкурс памяти Василия Ланового «Пробуждая сердца» 

Отборочный этап стартовал 16 января и продлится до 13 марта на сайте конкурса https://pravnuki-pobediteley.ru/serdca/. По его итогам лучшие заявки пройдут в финальный этап и победителей объявят на сайте не позднее 25 марта. Награждение пройдет в Москве. 

Принять участие в конкурсе могут люди разных возрастов — подростки от 12 лет, молодые люди до 35 лет, семьи, творческие коллективы и все желающие в возрасте 35 плюс. 

Конкурс пройдет по двум направлениям: 

Художественное прочтение отрывков из произведений А.С. Пушкина, Л.Н. Толстого, А.Т. Твардовского и стихотворений других авторов на тему Великой Отечественной войны. Для участия в этих номинациях нужно снять видеоролик. 

Также есть три номинации, где участники могут поделиться своими размышлениями о любимых произведениях в форме эссе или стихами собственного сочинения о Василии Лановом. Учитывая, что 2022 год объявлен Годом культурного наследия народов России, организаторы решили ему посвятить отдельную номинацию, в которую также ждут авторские стихи. Для участия в этих номинациях нужно снять видео или направить текст. 

В жюри конкурса вошли народные артисты России Владимир Машков, Олег Газманов, Эдгард Запашный, Михаил Ножкин заслуженные Денис Майданов, Зара, Сергей Войтенко и другие представители культуры страны. 


Печать   E-mail

Контакты

Режим работы: Пн-Чт: 8:45 - 18:00, Пт: 9:00 - 17:00

Адрес: 8 микрорайон, дом 37, вставка 3а

Телефон: 8(3456) 24-16-24

E-mail[email protected]

График личного приема граждан директором:

Каждую 1, 2, 3 среду с 16.00 до 18.00 часов.

Предварительная запись по телефону: 8(3456)27-77-00 доб. 400

Регламент рассмотрения обращений граждан

Согласие на обработку персональных данных

Поиск