Версия для слабовидящих

Новости

Тоболяков научили подавать заявки на конкурс Фонда Президентских грантов

Тоболяков научили подавать заявки на конкурс Фонда Президентских грантов

В Тобольске состоялся семинар для СОНКО по теме: "Как подготовить успешную заявку на конкурс Фонда Президентских грантов", организованный отделом по поддержке СОНКО и развитию молодежного предпринимательства ДДТ Тобольска. 

На семинар собрались руководители и представители некоммерческих организаций, инициативные группы по реализации социальных проектов города, Тобольского района и Уватского района. Участниками семинара стали 28 человек. 

Интерес к данной теме очень большой, как у молодежи, так и представителей ветеранских организаций. Спикерами семинара выступили: Алла Ларионова -начальник сектора по работе с общественными организациями управления делами Администрации Тобольска и Наталья Пангина - начальник отдела, руководитель Ресурного центра поддержки СОНКО Тобольска 

Слушатели узнали о порядке проведения второго конкурса 2022 г. Фонда Президентских грантов, об основных требованиях положения о конкурсе. Подробно были разобраны вопросы подготовки социального проекта, его структуры и логики, с практическими рекомендациями "как превратить идею в проект, а проект в заявку". 

Пошагово разобрали заполнение заявки на конкурс, с рекомендациями по каждому разделу. Поговорили о типичных ошибках заявителей и секретах успешности заявки. По итогам семинара 9 НКО сообщили о своей готовности готовить заявку на конкурс. Слова благодарности за полезную информацию прозвучали не только от тоболяков, но и представителей Уватского района.


Печать   E-mail

Контакты

Режим работы: Пн-Чт: 8:45 - 18:00, Пт: 9:00 - 17:00

Адрес: 8 микрорайон, дом 37, вставка 3а

Телефон: 8(3456) 24-16-24

E-mail[email protected]

График личного приема граждан директором:

Каждую 1, 2, 3 среду с 16.00 до 18.00 часов.

Предварительная запись по телефону: 8(3456)27-77-00 доб. 400

Регламент рассмотрения обращений граждан

Согласие на обработку персональных данных

Поиск