Тобольская молодежь высадила цветы у городских мемориалов

В Тобольске прошла традиционная патриотическая акция «Чтим и помним». За время мероприятия волонтеры Центра добровольческого движения города, специалисты отдела молодежных программ МАУ «ЦРМПП» и ребята из «отрядов мэра» высадили 400 цветов у городских мемориалов и обелисков погибшим в Великой Отечественной войне.
 
10 июня молодежь совместно с представителями «Территориальной управы Менделеево-Иртышский» украсили саженцами петуний и бархатцев мемориалы в поселке Верхне-Филатово и микрорайонах Иртышский и Менделеево. 
 
До этого молодые люди побывали у армянского хачкара. Добровольцы вместе с Акопом Аслояном, заместителем председателя армянской диаспоры г. Тобольска, и членами Совета национально-культурных автономий и диаспор посадили цветы согласно триколору российского и армянского флага. 
 
Отметим, акция, направленная  патриотическое воспитание подрастающего поколения, проводится в нашем городе пятый год подряд. Ее организаторами выступили Молодежный совет национально-культурных автономий и диаспор и Центр реализации молодежных и профилактических программ г.Тобольска.
IMG 3757
IMG 3738
IMG 3745
IMG 3765
IMG 3772
IMG 3774
IMG 3777
IMG 3784
IMG 3785
IMG 3788
 

Печать   E-mail