Версия для слабовидящих

Новости

Тобольская делегация на форуме «Утро»

Молодежный форум «Утро» ежегодно собирает тысячи представителей молодежи со всех уголков Урала. Все вместе они общаются, посещают тренинги от ведущих экспертов страны, прокачивают свои навыки и делятся опытом в проектной, творческой и других видах деятельности. 
 
В этом году форум посвящен креативности – тема «Креативный капитал». Новшеством форума в 2019 году стала его открытость. 27 июня, в День молодежи России, каждый желающий мог погрузиться в атмосферу молодежного креативного форума.  
 
Тобольская делегация, состоявшая из представителей учреждений молодежной политики, волонтеров и молодых специалистов, посетила День молодежи на форуме «Утро». В программе дня гостей и участников форума ждал семинар-практикум «Развитие креативности мышления» от эксперта Игоря Намаконова, автора книги по развитию креативного мышления «Кроссфит мозга», а вечером на главной сцене состоялось шоу от «Студии Союз».
 
«Намаконов произвел потрясающее впечатление, беседа с экспертом открывает глаза и учит смотреть на обычные вещи по-новому. Чего мы на тренинге только не делали – и селфи ног, и стояли в планке, пели «Лесу родилась елочка», узнавали новые интересные факты, в общем, мозг кипел! Но, это было весело, полезно, а главное креативно!», - поделилась впечатлениями от поездки участник форума, представитель тобольской делегации.
OgG6Var Lns
c5R2afj6sD0
DSC 0001
 

Печать   E-mail

Контакты

Режим работы: Пн-Чт: 8:45 - 18:00, Пт: 9:00 - 17:00

Адрес: 8 микрорайон, дом 37, вставка 3а

Телефон: 8(3456) 24-16-24

E-mail[email protected]

График личного приема граждан директором:

Каждую 1, 2, 3 среду с 16.00 до 18.00 часов.

Предварительная запись по телефону: 8(3456)27-77-00 доб. 400

Регламент рассмотрения обращений граждан

Согласие на обработку персональных данных

Поиск