Тобольск ждет «UpGreat»

Фестиваль молодежных общественных объединений «UpGreat» объединит тоболяков 12 июня. В День России жителей и гостей города ждут на нескольких площадках фестиваля. Каждый найдет себе развлечение по душе и интересам.
 
В 11.00 у Станции юных туристов начнутся соревнования по уличному силовому спорту и «Workout». Далее у Тобольского кремля откроется «Технопарк», где юные тоболяки могут покататься на электроскутерах и велосипедах, принять участие в мастер-классах по управлению квадрокоптером и скейтбордингу, посетить игровую комнату виртуальной реальности. В это же время в сквере «Ершова» начнет работу парк «Атмосфера», в Центре молодежных инициатив для тоболяков пройдет мастер-классе по изготовлению футболок и они смогут попробовать себя в граффити.
 
Игровая программа на парковке у «Жемчужины Сибири» со стороны ТГК «Евразия» не даст заскучать ни одному ребенку. Также для ребят и взрослых откроется выставка бездомных собак и кошек, пройдут мастер-классы по росписи садовых горшков, турнир по лазертагу и показательные выступления кинологического клуба «Лидер». В 17.00 тоболяков встретит танцевальная площадка «Хип-Хоп-Движ».
 
Парковка со стороны гостиницы «Славянская» тоже не будет пустовать. Зрелищные турниры по функциональному многоборью (кросс-фит) и силовому экстриму поднимут адреналин у каждого пришедшего поболеть за участников.   
 
Актеры Свободного молодежного театра откроют выставку «От замысла к воплощению», организуют просмотр спектакля «Жизнь и судьба» (режиссер Л.Додин).
 
На площадке у фонтана в «Жемчужине Сибири» гостей ждет фотосушка, дети пообщаются с братьями нашими меньшими из тактильного зоопарка «Дома природы», нанесут аквагрим, поиграют в настольные игры и смогут обменять старые батарейки на жетоны в рамках экологической акции «Спасем ёжиков». 
 
У центральной сцены ТРЦ тоболяки смогут проверить свои творческие способности в рисовании шаржей, посетить мастер-классы по танцам разных народов мира, поингу и принять участие в интеллектуальной викторине. Воспитанники военно-спортивного молодежного центра «Россияне» представят показательные выступления караульной группы и армейского рукопашного боя. 
 
В 16.00 у тоболяков появится возможность насладиться рэп-творчеством, оценить выступления театра нетрадиционной моды, посетить фотозону и поучаствовать в студенческой тусовке. В 18.30 начнется традиционный рок-концерт кавер-группы «РБГП»  и незабываемое фаер-шоу. 
 
Более подробную информацию о мероприятиях можно найти на сайте комитета по делам молодежи. Оставайтесь с нами, будьте в курсе молодежных новостей!
Афиша 1
 

Печать   E-mail