Тобольск встретит «Новое поколение»

Просмотров: 1313
С 4 по 16 февраля 2019 года в Тобольске пройдет ежегодный городской фестиваль работающей молодежи «Новое поколение», который на протяжении многих лет собирает молодежь самых разных профессий и специальностей.
 
В этом году участники фестиваля традиционно представят свое творчество по семи направлениям: «Музыка», «Хореография», «Театр», «Мода», «Оригинальный жанр», «Молодёжные субкультуры» и «Концертная программа». 
 
Фестиваль пройдет по следующим этапам: 
- 1 этап - 08 февраля – «спортивный» в военно-спортивном молодежном центре «Россияне» (7а мкр., д. 6а), начало в 19.00; 
- 2 этап - 10 февраля  – «интеллектуальный» в мультицентре «Моя территория» (ул. Красноармейская, д.6/4), начало в 14.00; 
- 3 этап - 12 февраля  – «творческий» в Центре молодежных инициатив (4 мкр., № 55), начало в 19-00; 
- 4 этап - 15 февраля  - гала-концерт фестиваля и награждение победителей в Центре молодежных инициатив (4 мкр., № 55), начало в 19-00.
 
Участниками могут быть молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет, работающие на предприятиях, в учреждениях и организациях различных отраслей и форм собственности, для которых занятие в данном виде конкурсной программы фестиваля не является профессиональным.
 
Заявки на участие принимаются до 5 февраля по адресу: 8 мкр., д.37, вставка 1 и дублируются по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Дополнительную информацию можно узнать по телефону: 22-78-74. 
 
Ознакомиться с положением о проведении фестиваля можно на сайте комитета по делам молодежи. 
 
Мероприятие проводится отделом молодёжных программ МАУ «ЦРМПП» совместно с Советом работающей молодёжи Тобольска.
Печать