Версия для слабовидящих

Новости

Стартовал прием заявок на заочный конкурс фестиваля «Гринландия» 2023 года

Стартовал прием заявок на заочный конкурс фестиваля «Гринландия» 2023 года

«Гринландия» – это всероссийский фестиваль авторской песни, который проводится более 30 лет на берегу реки Быстрицы, близ села Башарово в Кировской области и объединяет авторов и ценителей песен с глубоким поэтическим смыслом из разных уголков страны.

Основной целью фестиваля является воспитание у молодежи патриотизма и любви к Родине через лучшие культурные традиции в авторском песенно-поэтическом творчестве и развитие жанра авторской песни.

Бессменным организатором фестиваля выступает Администрация города Кирова, а в настоящее время он является постоянно действующим проектом партии «Единая Россия».

Заочный конкурс − неотъемлемая часть фестивального сезона. Он позволяет проявить себя авторам музыки и слов, поэтам, исполнителям, музыкальным ансамблям и группам, вне зависимости от места проживания, стать дипломантами и лауреатами в конкурсе всероссийского уровня.

В этом году в память о легендарном советском и российском артисте, чье имя сегодня носит фестиваль, конкурс называется «Голос Донбасса – Иосиф Кобзон».

Конкурс проводится в 2 этапа:

1 этап продлится до 20 мая 2023 года.

2 этап будет проходить с 21 мая по 15 июня 2023 года.

Из числа дипломантов будут определены лауреаты, а также пройдет интернет-голосование, где любой желающий сможет подать свой голос за понравившегося участника, тем самым определив «Народного победителя».

Все лауреаты будут награждены дипломами и денежными призами в размере 15000 рублей. Народный победитель получит приз − 30000 рублей.

Заявки на конкурс принимаются по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и в группе «ВКонтакте».

Познакомиться с положением о конкурсе можно на официальном сайте.

Скачать заявку.


Печать   E-mail

Контакты

Режим работы: Пн-Чт: 8:45 - 18:00, Пт: 9:00 - 17:00

Адрес: 8 микрорайон, дом 37, вставка 3а

Телефон: 8(3456) 24-16-24

E-mail[email protected]

График личного приема граждан директором:

Каждую 1, 2, 3 среду с 16.00 до 18.00 часов.

Предварительная запись по телефону: 8(3456)27-77-00 доб. 400

Регламент рассмотрения обращений граждан

Согласие на обработку персональных данных

Поиск