Продлен срок приема заявок на Всероссийский конкурс «Смарт.Эволюция»

Продлен срок приема заявок на Всероссийский конкурс «Смарт.Эволюция»

В конце марта 2020 года на портале https://smarteka.com/ запущена Цифровая платформа для обмена и распространения лучших практик в области социально-экономического развития «Смартека» по актуальным для регионов направлениям.
На Цифровой платформе проводится Всероссийский конкурс «Смарт.Эволюция». Цель конкурса - найти эффективные практики и антикризисные решения, в том числе по борьбе с пандемией коронавируса (COVID-19) и ее последствиями.
В соответствии с информацией, размещенной на портале, сроки подачи заявок для участия в конкурсе продлены. Заявки принимаются до 31 мая 2020 года включительно.
Конкурс проводится на всей территории РФ в соответствии с законодательством РФ и не предусматривает предварительного отбора участников конкурса.
Участником конкурса может стать любой гражданин России старше 14 лет. Зарегистрированные на платформе пользователи подают эффективные практики и успешные решения по нескольким номинациям: «Смарт.Антикризис», «Смарт.Глобал», «Смарт.Дело», а для журналистов, репортеров и блогеров создана специальная номинация - «Смарт.Медиа».
Все представленные решения и практики будут опубликованы в Смартеке, после чего с 5 июня начнется народное голосование. Пользователи платформы выберут трех победителей номинации «Смарт.Признание», которые получат по 100 тысяч рублей. Победителей по остальным номинациям выберут члены жюри.
В рамках конкурса предусмотрены денежные вознаграждения (премии) победителям по номинациям «Смарт.Антивирус»; «Смарт.Дело»; «Смарт.Глобал»; «Смарт.Медиа»; «Смарт.Признание». Общий призовой фонд составил 3 млн рублей. 
Подробная информация о конкурсе размещена в Цифровой платформе региональных практик устойчивого развития «Смартека»: https://smarteka.com/ contest/evolution.
Разъяснения и консультации по вопросам проведения конкурса осуществляются организатором конкурса по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по телефону + 7 (495) 690-91-29.
Положение о конкурсе прилагается.

Печать   E-mail