Версия для слабовидящих

Новости

Присоединяйся к нам! Регистрируйся в системе «Добровольцы России»

В нашей стране миллионы людей бескорыстно посвящают себя, свое время, силы и энергию, чтобы служить на благо обществу и сделать мир лучше, не ожидая взамен ничего, кроме благодарности. И зовут таких людей – добровольцы. Сейчас у них есть возможность в режиме онлайн отследить и выбрать мероприятия, на которых они способны принести пользу.
 
Единая информационная система «Добровольцы России» (https://добровольцыроссии.рф), объединила добровольцев из всех регионов России. Это главный волонтерский интернет-ресурс страны, который содержит в себе самые актуальные новости из жизни добровольческого сообщества России.
 
В этой Системе можно зарегистрироваться как самому волонтеру, так и добровольческой   организации, создать мероприятие, задать его характеристики, создать роли (функции) для добровольцев и подробно описать работу, которую добровольцам предстоит выполнить. 
 
На сегодняшний день в региональном разделе Тюменской области зарегистрировано более 2800 добровольцев и 228 организаций. ЕИС доступна всегда и с любого устройства, это повышает мобильность организаторов. 
 
Каждый зарегистрированный в качестве добровольца пользователь имеет личную книжку волонтера на сайте. В нее автоматически вносится вся информация об участии добровольца в мероприятиях через ЕИС «Добровольцы России». Электронная книжка в ЕИС обладает равной юридической силой с бумажной.
 
В электронную, как и в бумажную, книжку могут вноситься сведения о дополнительной подготовке добровольца, в том числе о пройденной на курсах «Узнай.PRO», которые состоят из видеоматериалов, текстовых документов для самостоятельного изучения и тестовых вопросов. Каждому успешно прошедшему любой из онлайн-курсов и ответившему на вопросы финального тестирования, выдается электронный сертификат об освоении курса.
 
 

Печать   E-mail

Контакты

Режим работы: Пн-Чт: 8:45 - 18:00, Пт: 9:00 - 17:00

Адрес: 8 микрорайон, дом 37, вставка 3а

Телефон: 8(3456) 24-16-24

E-mail[email protected]

График личного приема граждан директором:

Каждую 1, 2, 3 среду с 16.00 до 18.00 часов.

Предварительная запись по телефону: 8(3456)27-77-00 доб. 400

Регламент рассмотрения обращений граждан

Согласие на обработку персональных данных

Поиск