Прими участие в конкурсе, стань лучшим мастером!

В Тобольске стартовал конкурс профессионального мастерства «Лучший мастер ногтевого сервиса» (профессия – маникюрша). Участие в нём дает каждому мастеру уникальную возможность проявить свою творческую фантазию, стать известным и востребованным в профессиональном сообществе. 
 
Принять участие в конкурсе могут молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет, а также обучающиеся старших классов общеобразовательных учреждений, получающих дополнительное образование по программе профессиональной подготовки в данном направлении. Для участниц школьного возраста уже проведены теоретические уроки по классическому маникюру, покрытию шеллаком. В настоящее время и до конкурсного дня девушки посещают практические занятия, на которых учатся особенностям разного вида маникюра.
 
Для участия в конкурсе необходимо в срок до 8 февраля 2019 года подать заявку по установленной форме. Ознакомиться с положением можно на сайте Комитета по делам молодежи администрации города Тобольска. По возникшим вопросам обращаться по адресу: г. Тобольск, 9 мкр., д.3Б, офис 136, тел. 24-16-25.

Печать   E-mail