Previous Next

Прими пригласительный на школьный этап Всероссийской олимпиады школьников

Школьный этап всероссийской олимпиады школьников 3-10-х классов пройдет в дистанционной форме в период с  20 апреля по 29 мая 2020 года.
Олимпиада проводится по 6 предметам в рамках приоритетов стратегии научно-технического развития РФ: математика, информатика, физика, химия, биология и астрономия.
Участие в мероприятие позволит школьникам потренироваться в решении новых задач, расширить кругозор, определить для себя интересный предмет и начать его изучение. По результатам олимпиады победители получат электронные сертификаты, а также рекомендации ОЦ «Сириус» по своему дальнейшему обучению и развитию, будут приглашены к участию в следующих дистанционных программах и конкурсных отборах на очные программы.
Участники, победители и призеры из Тюменской области получат баллы на карту индивидуального развития школьников «Realtalk» бонусной программы Тюменского государственного университета, которые можно будет обменять на брендированную продукцию или дополнительные баллы к ЕГЭ при поступлении в университет. Результаты также будут учитываться в качестве критериев отбора на образовательные программы Регионального центра «Новое поколение».
Подробную информацию об условиях участия, датах проведения туров, а также подать заявку можно на сайте Образовательного центра «Сириус» (https://sochisirius.ru/obuchenie/distant/smena635/3091).
Организаторами мероприятия являются Образовательный центр «Сириус» и Департамент образования и науки г. Москвы при поддержке тематической площадки «Образование» Общероссийского народного фронта. Экспертное сопровождение обеспечивают Образовательный центр «Сириус» и Центр педагогического мастерства г. Москвы.


Печать   E-mail