Версия для слабовидящих

Новости

Очередная победа Равиля Коробова

У спортсмена клуба единоборств «Сибиряк» очередная победа. Боец Равиль Коробов, выступив в Екатеринбурге на турнире RCC: Intro в составе команды «Рать», завершил бой досрочно, отправив соперника Алексея Олейника из Украины в нокаут ударом в корпус.
 
Как рассказали в пресс-службе турнира RCC: Intro: «В начале поединка соперники присматривались друг к другу. Первый удар последовал от Коробова — он выбросил колено, Олейник поймал ногу, но перевести в борьбу не смог, и поединок вернулся в стойку. Боец из Украины начал вытягивать соперника на себя, пробил бэкфист, но Коробов на отходе пробил хай-кик и свалил Олейника на настил. Тот в свою очередь зафиксировал руки соперника, который резко встал на ноги и нанес один удар в корпус, который стал решающим в поединке». 
 
«Я очень рад, эмоции переполняют. Победить соперника с таким рекордом для меня дорогого стоит. Я планировал работать все 15 минут, но удача была на моей стороне и получилось выиграть нокаутом. Алексей базовый борец, грэпплер, работает на земле, и у меня была задача — в первом раунде разбить его, а потом уже работать самому, так и получилось… После этого боя планирую из категории 66 кг перейти в 61 кг, поэтому пока отдохну, а потом начну готовиться к новым боям», - поделился Равиль.
 
В копилке Равиля Коробова 7 победа подряд и 1 технический нокаут. После поединка боец поднялся сразу на 175 строчек и теперь занимает 61 место в России и 457 в мире.
 
Поздравляем!
 
Фото: РАТЬ | MMA | БОКС, Russian Cagefighting Championship | RCC
iWF597tRqqo
D0EgNwyQpGY
8 J4hMpCfCc
zD8pyUwEFiM
IZR2uLkRzNM

Печать   E-mail

Контакты

Режим работы: Пн-Чт: 8:45 - 18:00, Пт: 9:00 - 17:00

Адрес: 8 микрорайон, дом 37, вставка 3а

Телефон: 8(3456) 24-16-24

E-mail[email protected]

График личного приема граждан директором:

Каждую 1, 2, 3 среду с 16.00 до 18.00 часов.

Предварительная запись по телефону: 8(3456)27-77-00 доб. 400

Регламент рассмотрения обращений граждан

Согласие на обработку персональных данных

Поиск