Образовательный «ГРАНАТ»

Образовательный форум «Гранат», посвященный изучению проектного менеджмента, социального проектирования и социального предпринимательства состоялся 10-11 августа в туристическо-оздоровительном комплексе «Фешенель», расположенном в селе Карабаш Ялуторовского района. Тобольск на форуме представили два молодых парламентария – Никита Рочев и Светлана Орлова.
 
В процессе обучение ребята узнали много новой информации об областных и всероссийских грантах. Рассмотрели примеры различных проектов. Узнали о распространенных ошибках при составлении проекта и о подводных камнях при подаче документов на грант. Прошли обучающую программу на тему проектного менеджмента и разработали собственные социальные проекты. Посетили hand-made мастерскую, где получили навыки рисования на дереве. Проконсультировались у экспертов форума по своим проектам.
 
«Форум «Гранат» посвящен изучению проектного менеджмента, социального проектирования и социального предпринимательства. Мы получили практические инструменты для реализации проектов и индивидуальные консультации», - комментирует представитель тобольской делегации Никита Рочев.
 
Участники, представившие на форуме наш город, успешно прошли обучение, получили новый опыт и знания. Также им вручили сертификаты о прохождении программы проекта.
 
4Waj14Y0Dvs
7VTld0P ETE
p94i1VLrrrI
Fc5tQj4Iko8
s2FlqCE1T4U
F4kAbZhXkyU
T0CTqS OgQA
LQc2lP0w9XA
YSZZWzhErT8
 

Печать   E-mail