Версия для слабовидящих

Новости

Previous Next

Новости Первых


- Лидеры первичных отделений во главе с председателем местного отделения Алисой Вагаповой, рассказали об итогах и результатах работы за 2023 год, успешной реализации проекта Фестиваль-калейдоскоп и поделились ближайшими планами Движения. 

- Ульяна Саламатова муниципальный и региональный председатель Детского Совета Первых рассказала об участии активистов Движения Первых города Тобольска в региональных и федеральных проектах. 
- Екатерина Ишимцева, шеф-редактор школы №1 и лидер первичного отделения МАУ "ЦРМПП" поделилась результатами работы видеостудии "Екатерина", где в обсуждении было принято решение дать старт созданию Кинолетописи городского Движения Первых. 

Максим Викторович был глубоко впечатлен духом единства и сильной энергией, которая преобладала в Совете Первых. Он внимательно выслушал идеи и инициативы участников заседания и обещал всегда поддерживать активистов Движения Первых. 

Так же, на заседании присутствовали Первый заместитель Главы города Яна Степановна Зубова, директор Департамента физической культуры, спорта и молодежной политики Ольга Фаридовна Алеева, директор Департамента по образованию Анна Николаевна Стенникова, председатель Комитета по делам молодежи ДФКСМП Светлана Викторовна Семченко и директор МАУ "ЦРМПП" Наталья Борисовна Неустроева. 

Обстановка на встрече была очень дружеской и открытой, что создало благоприятную атмосферу для обмена идеями и планами. Это мероприятие подтвердило, что Движение Первых является сильной и активной силой в городской жизни, а Максим Викторович Афанасьев и другие представители администрации готовы поддерживать и помогать развивать инициативы молодежи.

#ДвижениеПервых#ДвижениеПервых72#ПервыеТобольск#СоветПервых


Печать   E-mail

Контакты

Режим работы: Пн-Чт: 8:45 - 18:00, Пт: 9:00 - 17:00

Адрес: 8 микрорайон, дом 37, вставка 3а

Телефон: 8(3456) 24-16-24

E-mail[email protected]

График личного приема граждан директором:

Каждую 1, 2, 3 среду с 16.00 до 18.00 часов.

Предварительная запись по телефону: 8(3456)27-77-00 доб. 400

Регламент рассмотрения обращений граждан

Согласие на обработку персональных данных

Поиск