Мы за безопасный интернет!

Просмотров: 1066
С 1 по 28 февраля в социальной сети «ВКонтакте» областной центр профилактики и реабилитации организует проведение конкурсной интернет-игры «Молодежный квест», приуроченной к Международному дню безопасного интернета (второй вторник февраля).
 
«Молодежный квест» проводится в рамках реализации блока тематических мероприятий, направленных на формирование безопасной интернет-среды для детей и молодежи «Безопасный Интернет» Проекта организации мероприятий, направленных на пропаганду здорового образа жизни и профилактику асоциальных явлений «Областной профилактический марафон «Тюменская область – территория здорового образа жизни!». 
 
Все участники интернет-квеста должны являться участниками групп «Всё в твоих руках», «Киберпатруль Тюменской области»  и «Мы за безопасный интернет!» в социальной сети «ВКонтакте» (специально созданной странице для проведения интернет-квеста).  
 
Участникам предстоит выполнить задания, размещенные в группе интернет-квеста «Мы за безопасный интернет!», проявив свои творческие способности, креативность, смекалку, а также организаторские способности в объединении единомышленников.
 
Для участия необходимо в срок до 07 февраля направить в ГАУ ТО «Областной центр профилактики и реабилитации» заявку на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. согласно прилагаемой форме. 
 
Ознакомиться с концепцией проведения интернет-игры и скачать заявку можно здесь.
Печать