Версия для слабовидящих

Новости

Молодежь города поддержала акцию «Сирень Победы»

Специалисты, волонтеры и дети, посещающие оздоровительные лагеря в Центре реализации молодежных и профилактических программ, поддержали областную патриотическую акцию «Сирень Победы».
 
В Центре молодежных инициатив 20 июня специалисты летнего лагеря «Территория детства» провели флэш-акцию «Полевая почта». Письма с рисунками и словами благодарности подростки писали от себя лично и от целого отряда участникам Великой Отечественной войны, неизвестным героям, своим прабабушкам и прадедушкам. В актовом зале ЦМИ ребята посмотрели видеоролики о памятных датах военной истории России.
 
В оздоровительном лагере  «Подсолнух» отдела профилактических программ ребята провели флеш-акцию «Сирень Победы». Активисты рисовали на тыльной стороне ладони и лице символ проекта - цветок сирени. 
 
В ЦМИ 21 июня специалисты летнего лагеря провели мастер-класс по аквагриму, приуроченный акции. В роще Журавского, у памятника женам декабристов, с 2015 года наш город украшает Парк Победы - цветущие яблони и сирень. Именно здесь воспитанники показали свои знаки почтения героям - веточки сирени на щеке каждого ребенка.
 
Напомним, областная патриотическая акция «Сирень Победы» проводится в рамках праздничных мероприятий, приуроченных к празднованию 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной Войне, и направлена на воспитание у молодежи уважения к истории, культуре и традициям своего народа, героическому прошлому своей родины.
4lSKvfSe45k
jHFjznnXGhU
9CBUBAkLCk4
KZMcppw4Ueo
KimXIr2pQQw
pwdWGeEGjTg
tDP0whv1QAU
9pR pSKVzd0
xP7zqoxFzKE
 
 
 
 

Печать   E-mail

Контакты

Режим работы: Пн-Чт: 8:45 - 18:00, Пт: 9:00 - 17:00

Адрес: 8 микрорайон, дом 37, вставка 3а

Телефон: 8(3456) 24-16-24

E-mail[email protected]

График личного приема граждан директором:

Каждую 1, 2, 3 среду с 16.00 до 18.00 часов.

Предварительная запись по телефону: 8(3456)27-77-00 доб. 400

Регламент рассмотрения обращений граждан

Согласие на обработку персональных данных

Поиск