Мой проект — моей стране!

«Мой проект — моей стране!» — ежегодный конкурс Общественной палаты РФ в области гражданской активности.
 
Подать заявку на конкурс могут все, кто работает на создание сильного гражданского общества в России: лидеры некоммерческих организаций, руководители социальных проектов, публичные активисты, социально активные граждане, социально ответственные компании.
 
Для участия необходимо самостоятельно заполнить анкету на сайте конкурса до 26 августа 2019 года. Гражданину необходимо заполнить регистрационную форму и интерактивную анкету с приложением дополнительных материалов (презентация, рекомендательные письма, фотографии и т.д.). 
 
Рассмотрение заявок и определение победителей конкурса проводится в три этапа.
 
Первый этап проводится с 27 августа по 2 сентября 2019 года и предполагает предварительный отбор экспертным советом Конкурса заявочной документации на соответствие требованиям, установленным положением о конкурсе. По итогам рассмотрения заявок формируется «лонг-лист».
 
В ходе второго этапа, проводимого с 3 сентября по 24 сентября 2019 года, заявки, допущенные к участию в конкурсе, оцениваются членами экспертного совета Конкурса в соответствии с критериями оценки путем выставления баллов. По итогам оценки членов экспертного совета Конкурса формируется «шорт-лист».
 
В ходе третьего этапа, проводимого с 25 сентября по 15 октября 2019 года, члены ОП РФ и члены общественных палат субъектов Российской Федерации оценивают каждую заявку в каждой номинации, вошедшую в «шорт-лист», путем выставления баллов.
 
Победителем конкурса в каждой номинации признается заявка, набравшая по итогам голосования членов Общественной палаты и членов общественных палат субъектов Российской Федерации наибольшее суммарное количество баллов.
 
Победитель конкурса в каждой номинации награждается денежной премией в 200 тысяч рублей. Церемония награждения проходит в Москве на Итоговом форуме «Сообщество».
 
Положение о конкурсе и условия участия опубликованы на сайте проектстране.рф.
 
Контактная информация организационного комитета конкурса социально значимых проектов «Мой проект — моей стране!»: электронная почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., телефон горячей линии ОП РФ 8-800-737-77-66.

Печать   E-mail