Лучшие в молодежной политике

Просмотров: 803
Сфера молодежной политики – постоянно развивающееся динамичное направление, следующее самым новым и актуальным тенденциям в работе с молодежью. Специалисты этой сферы должны отвечать высокому уровню профессиональной подготовки и постоянно повышать уровень профессионального мастерства. 
 
Тобольские представители «молодежки» знают об этом не понаслышке. 27 сентября педагоги дополнительного образования и специалисты по работе с молодежью учреждений, подведомственных комитету по делам молодежи Администрации г. Тобольска, приняли участие в городском конкурсе профессионального мастерства работников сферы государственной молодежной политики. 
 
С приветственными словами выступили победители Всероссийского конкурса «Лучший работник сферы государственной молодёжной политики»: заместитель директора по организационной и воспитательной работе МАУ «ЦРМПП», победитель первого всероссийского конкурса Людмила Курдова, заведующий сектором клубной работы МАУ «ЦРМПП», победитель второго всероссийского конкурса Гузель Каричева и помощник первого заместителя Главы города Тобольска, победитель пятого всероссийского конкурса Алла Ларионова.
 
Для участников подготовили интересную и познавательную программу, провели тренинги и деловую игру. Педагоги и специалисты разрабатывали новые формы работы с молодежью, предлагали интересные идеи, обменивались опытом работы и знаниями. 
 
По итогам конкурса дипломами третьей степени в номинации «Педагог дополнительного образования» награждены Анастасия Попова и Александра Морозова, в номинации «Специалист молодежной политики» Дарья Морозова и Регина Юхневич. Дипломами второй степени в номинации «Педагог дополнительного образования» награждены Яна Воронович и Елена Чаусова, в номинации «Специалист молодежной политики» Мария Пермякова и Татьяна Дмитрищак. Победителем конкурса в номинации «Педагог дополнительного образования» стала Екатерина Канакина, в номинации «Специалист молодежной политики» диплома первой степени удостоена Мария Казанцева. 
IMG 7667
IMG 7782
IMG 7813
IMG 7820
IMG 7824
IMG 7828
IMG 7840
IMG 7844
IMG 7855
IMG 7911
 
Печать