Версия для слабовидящих

Новости

Лучшие проекты 2020

Лучшие проекты 2020

Все этапы конкурса молодежных культурно-познавательных проектов, проходившего в режиме онлайн, завершены.С 23 марта по 12 апреля на электронный адрес отдела по развитию молодежных и добровольческих инициатив поступило 22 заявки от участников. 15 апреля проекты 19-ти конкурсантов были представлены в формате видео-защиты. С 16 апреля началась работа экспертного совета, председателем которого стала заместитель директора МАУ «Центр реализации молодежных и профилактических программ г. Тобольска» Людмила Курдова.
«Смена формата из-за сложившихся внешних обстоятельств создала ряд трудностей, как для участников конкурса, так и для членов экспертного совета. Не все участники одинаково технически подкованы, многие впервые обратились к такому формату защиты проекта. И основная проблема заключалась в том, что не было возможности в онлайн–режиме вести конструктивный диалог участников и экспертов, - комментирует Людмила Владимировна - Хочется всем участникам сказать спасибо за активность, творчество и высказать слова благодарности экспертам, которые внимательно изучили и проанализировали и документацию, и видео-материалы».
Все проекты, представленные на конкурсе, интересны и заслуживают внимание. Лучшими проектами и победителями конкурса культурно-познавательных проектов в 2020 году эксперты признали:
- Проект «Шанс. Наставничество» (Мультицентр «Моя территория» в г. Тобольске);
- Проект «Уличное представление по сказкам малых народов севера» (АНО СИ Свободный Молодежный Театр);
- Проект «ТобИнтел» (Кванториум – Тобольск);
- Проект «Великий вклад в Победу» (Волонтерский отряд Тобольского индустриального института «Ритм жизни»);
- Проект «Участие в театральном фестивале» (Детская старшая студия при СМТ);
- Проект «Благотворительная акция «Кило надежды» (Совет студенческой молодежи г. Тобольска);
- Проект «Семейный спектакль» (МОО Клуб «Молодая семья»);
- Проект «Театральная переzaгруzкa» (Екатерина Фомина совместно с «ШКОЛА ТАНЦЕВ BLACK|SCHOOL DANCE ТОБОЛЬСК»);
- Проект «Start-Up» - поддержка начинающих специалистов» (Совет студенческой молодежи г. Тобольска);
- Проект «Фестиваль инженерных решений «Пульс города» (Кванториум–Тобольск).
Более подробная информация о победителях размещена на сайте комитета по делам молодежи Администрации города Тобольска: http://www.kdmtob.ru/index.php/component/sppagebuilder/15-konkursy
Проект «Интеллект движение РДШ города Тобольск» получил поддержку от Тюменской общественной организации развития детского движения «Созвездие чудес».
Поздравляем победителей и благодарим всех участников! Результаты конкурса показывают, что молодежь неравнодушна к социальным проблемам города. Актуальны творческие и научные проекты.
С победителями конкурса в ближайшее время свяжутся специалисты МАУ «Центр реализации молодежных и профилактических программ г. Тобольска» и предоставят всю необходимую информацию о дальнейших шагах реализации проектов.


Печать   E-mail

Контакты

Режим работы: Пн-Чт: 8:45 - 18:00, Пт: 9:00 - 17:00

Адрес: 8 микрорайон, дом 37, вставка 3а

Телефон: 8(3456) 24-16-24

E-mail[email protected]

График личного приема граждан директором:

Каждую 1, 2, 3 среду с 16.00 до 18.00 часов.

Предварительная запись по телефону: 8(3456)27-77-00 доб. 400

Регламент рассмотрения обращений граждан

Согласие на обработку персональных данных

Поиск