Версия для слабовидящих

Новости

Команда из Тобольска приняла участие в программе «Кадры будущего»

Команда из Тобольска приняла участие в программе «Кадры будущего»

С 06 по 08 октября во Дворце творчества и спорта «Пионер» состоялось итоговое мероприятие четвертого сезона регионального проекта «Кадры Будущего. Тюменская область». Участие приняли 18 проектных команд под руководством наставников – представителей ведущих предприятий региона и тьюторов – успешных студентов ВУЗов. Разработано 18 проектных идей, направленных на социальное и экономическое развитие региона, призванных улучшить качество жизни в своих муниципальных образованиях. По итогам работы проектных команд определены приоритетные направления: производство, экономика, ЖКХ, образование, экология, туризм, социальная среда.

Команда из Тобольска в составе Русланы Кульмаметьевой, Станислава Ищенко, Полины Тарнакиной, Кристины Антоненко, Камили Абраевой представила на мероприятие проект «ЕГЭ-club». Руководитель команды - Евгения Тунгулина, наставник - Наталья Неустроева, тьютор - Владислав Кузьменко. Совместно был разработан проект, направленный на помощь школьникам в подготовке к ЕГЭ.

Напомним, что программа «Кадры будущего» направлена на формирование и развитие лидерских команд из активных, амбициозных и неравнодушных школьников, которые способны включиться в проектирование и реализацию важных для своего региона социально-экономических инициатив.


Печать   E-mail

Контакты

Режим работы: Пн-Чт: 8:45 - 18:00, Пт: 9:00 - 17:00

Адрес: 8 микрорайон, дом 37, вставка 3а

Телефон: 8(3456) 24-16-24

E-mail[email protected]

График личного приема граждан директором:

Каждую 1, 2, 3 среду с 16.00 до 18.00 часов.

Предварительная запись по телефону: 8(3456)27-77-00 доб. 400

Регламент рассмотрения обращений граждан

Согласие на обработку персональных данных

Поиск