«Кадры будущего для регионов»

Просмотров: 1017
Делегация города Тобольска и Тобольского района участвовала в заключительном этапе стратегической инициативы «Кадры будущего для регионов». Мероприятие прошло во Дворце творчества и спорта «Пионер» города Тюмени 20 и 21 марта.
 
Во время подготовки к финальному этапу более 18 команд юга Тюменской области на протяжении полугода создавали, продумывали свои проекты, собирались на обучение по профильным направлениям, а также выполняли образовательные курсы на специальной площадке МЭО. 
 
Наши ребята представили и защитили пять проектов - «UforU» (Uselles for useful), «Свободная улица» (Передвижной арт-фестиваль «Свободная улица»), ССУЗ-тест-драйв (Медиа проект TestDrive), «Шанс на улыбку» и «Компас» (Профориентационный молекулярный ресторан Компас). Они вошли в число лучших 19 проектов, которые оценили эксперты и общественность.
 
Стоит отметить, что инициатива «Кадры будущего для регионов» направлена на создание в регионах системы комплексной поддержки талантливых детей и представителей молодежи, а также на мотивацию школьников для развития своего региона. 
 
Фото: https://vk.com/kadry_72
CClyYVPBvzw
IrPyVrno KA
1ASOe4wEdCA
K7Vb7fqD8OI
RFOmXObXxHM
9BRPsMYbsjc
WxojhUr2pvM
2NOGyIiJU10
6sCMkYu7XmQ
kDvwYvDZ3T0
 
Печать