«Будущее России»: в Тобольске пройдет форум молодых парламентариев

В течение двух дней, 29 и 30 ноября, на площадке мультицентра «Моя территория» пройдет региональный образовательный форум молодых парламентариев «Будущее России». 
 
Посредством диалога представителей молодёжного парламентаризма различных городов и областей на мероприятии будут определены ключевые векторы развития молодёжной политики, сформированы условия для повышения уровня мотивации к созданию социально-значимых событий и законотворчества. 
 
В этом году флагманом всей образовательной программы выбрана актуальная тема всех сфер жизни молодого человека в новое время: «Цель и ценности», дающая возможность проработать пул важных задач для более точной и полезной деятельности. 
 
Для повышения базовых навыков молодых парламентариев, обмена опытом между представителями молодёжных общественных объединений политической направленности Тюменской области и соседних регионов запланированы образовательные прикладные мастер-классы, которые проведут эксперты высокого уровня.
 
Участники увидят личные перспективы развития, поговорят о возможностях сферы и жизни, прикоснутся к успешному опыту великих людей, узнают свои мотивы в общественной деятельности и проработают личную систему ценностей. 
 
Также у них появится возможность лично познакомиться и узнать о проделанной работе уходящего года в неформальной обстановке, найти точки соприкосновения на будущий рабочий год, сформулировать личные и профессиональные цели на год, познакомиться с лайфхаками успешной работы и карьеры в молодежном Парламенте и базовыми принципами успешного выступления и коммуникации при подготовке успешного проекта для грантового конкурса.
 
К участию в форуме приглашаются представители  молодежных парламентов; кураторы, руководители, лидеры школьного и студенческого самоуправления; специалисты сферы молодёжной политики, образования, курирующие молодёжные парламенты на территории; представители  органов местного самоуправления, курирующие деятельность молодёжных парламентов на территории.
 
Для участия необходимо заполнить анкету по ссылке до 25 ноября 2019 года (включительно). 
 
Вся подробная информация по организации участия (памятка участника), будет отправлена письмом на адрес, который будет указан при регистрации в электронной форме. 
 
При возникновении проблем при регистрации и по организационным вопросам участия можно проконсультироваться по номеру: + 79091937869 (Арина Куликова, координатор организационных вопросов); по вопросам по содержанию программы по номеру: + 79634554696 (Нина Косицына, руководитель образовательной программы).
 
Ознакомиться с программой и положением о форуме можно здесь.

Печать   E-mail