Версия для слабовидящих

Новости

А ты готов записаться в «Отряды мэра»?

А ты готов записаться в «Отряды мэра»?

Совсем скоро мы узнаем дату старта первой смены «Отрядов мэра-2020» в городе Тобольске и Отдел по реализации профилактических и профориентационных проектов МАУ «ЦРМПП» начнет прием онлайн - заявок от несовершеннолетних соискателей и молодёжи 18-30 лет.
Каким образом это будет происходить - вы узнаете совсем скоро, а пока проверьте – все ли документы у вас готовы, чтобы приступить к работе. Если вы еще не начали подготовку документов - пора поторопиться! Рекомендуем начать с необходимых справок, оформление которых может занять дополнительное время:
•    Справка об отсутствии судимости (только за 2020 год).
Информация о порядке предоставления справки об отсутствии судимости размещается в федеральной государственной информационной системе «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» (gosuslugi.ru), на официальном сайте МВД России (mvd.ru);
•    Медицинская справка формы 086-у (только за 2020 год, действительна весь летний период) — оригинал.
Оформляется в поликлинике по месту жительства (записался на приём, пришел к педиатру, получил обходной лист) или оформляется в медицинском пункте в школе (данные медосмотров в течении года заносятся в справку 086-у, заверяется медицинским работником или педиатром поликлиники);
•    Разрешение органов опеки и попечительства (только для подростков 14-15 лет).
Регламент выдачи разрешения из органов опеки попечительства размещен на сайте Правительства Тюменской области (admtyumen.ru – Главная - Каталог услуг - Реестр услуг - Выдача разрешения органа опеки и попечительства на трудоустройство малолетних).
Более подробную информацию о необходимых документах для трудоустройства вы можете найти ниже.
Следите за новостями и будьте готовы к началу летней компании по трудоустройству несовершеннолетних граждан и молодёжи в городе Тобольске «Отряды мэра-2020»!


Печать   E-mail

Контакты

Режим работы: Пн-Чт: 8:45 - 18:00, Пт: 9:00 - 17:00

Адрес: 8 микрорайон, дом 37, вставка 3а

Телефон: 8(3456) 24-16-24

E-mail[email protected]

График личного приема граждан директором:

Каждую 1, 2, 3 среду с 16.00 до 18.00 часов.

Предварительная запись по телефону: 8(3456)27-77-00 доб. 400

Регламент рассмотрения обращений граждан

Согласие на обработку персональных данных

Поиск