Версия для слабовидящих

Новости

Previous Next

14 апреля в Тюмени состоялся Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по функциональному многоборью

Участниками чемпионата стали представители Свердловской, Тюменской, Курганской, Челябинской обл., ХМАО, ЯНАО.

Военно-спортивный молодежный центр «Россияне» представили воспитанники секции «Военно-прикладные виды спорта» Алексей Лисичкин, Владислав Терентьев (руководитель Данила Буткевич).

• фронтальный присед со штангой;
• выполнение заданий на гребном тренажере.

По итогам выполнения упражнений Алексей Лисичкин занял 3 место в категории участников 16-17 лет (весовая категория абсолютная). Призовое место в чемпионате и первенстве Тюменской области дает право на участие в Чемпионате и Первенстве России по функциональному многоборью.

Владислав Терентьев впервые участвовал в подобных соревнованиях, но также показал достойные результаты. Призового места нет, но есть стремление и цель, поэтому только вперед