Версия для слабовидящих
Previous Next

«Россияне» представили Тюменскую область на Всероссийском форуме активистов движения «Пост №1»

В Краснодаре завершился Всероссийский форум активистов движения «Пост №1».

Пять тоболяков – лучших воспитанников военно-спортивного молодежного центра «Россияне» - представляли на форуме Тюменскую область.

Четыре дня насыщенной программы прошли в рамках 45-летия движения «Поста №1» местного отделения. Более 200 активистов движения из 32 регионов страны съехались в краевой центр обменяться опытом, проявить свои знании в истории России, спортивные и военные навыки, представить творческие презентации движения на местах и знаковые патриотические мероприятия своего города.

Из 65 заявленных программ лучшими были признаны практики работы по гражданско-патриотическому воспитанию молодёжи в рамках деятельности движения «Пост №1» Самары, Новороссийска и Тобольска.

Систему патриотической работы в Тюменской области и в Тобольске представила Евгения Тунгулина, начальник отдела гражданско-патриотического воспитания Центра реализации молодёжных и профилактических программ города Тобольска.

В своем выступлении на панельной дискуссии «Гражданско-патриотическое воспитание молодёжи в условиях новой геополитической реальности» Евгения Витальевна осветила многогранную деятельность по патриотическому воспитанию в Тюменской области, которая реализуется сетью учреждений молодежной политики, расположенных в 26 муниципалитетах области, и координируется региональным центром «Аванпост» (г. Тюмень).

- Сегодня результаты работы мы оцениваем, в первую очередь, равняясь на детей и молодежь города. Мы видим востребованность в данном направлении по их горящим глазам, искренней заинтересованности и причастности к процессу нашей общей деятельности, - отметила Евгения Витальевна.

Команда «Россиян» в составе Ангелины Торопчиной, Татьяны Бобковой, Антона Шириазданова, Алексея Лисичкина, Данила Назарова приняли участие во всех активностях фестиваля и получили благодарственное письмо Администрации муниципального образования города Краснодара и городской Думы Краснодара.

Ребята получили бесценный опыт и были лично причастны к сохранению исторической памяти о боевых и трудовых подвигах многонационального народа нашей великой страны.


Печать   E-mail

Контакты

Режим работы: Пн-Чт: 8:45 - 18:00, Пт: 9:00 - 17:00

Адрес: 8 микрорайон, дом 37, вставка 3а

Телефон: 8(3456) 24-16-24

E-mail[email protected]

График личного приема граждан директором:

Каждую 1, 2, 3 среду с 16.00 до 18.00 часов.

Предварительная запись по телефону: 8(3456)27-77-00 доб. 400

Регламент рассмотрения обращений граждан

Согласие на обработку персональных данных

Поиск