Версия для слабовидящих
Previous Next

Тоболяки прошли в финал проекта «Экософия»

С 6 по 10 апреля в Тюмени и Тюменской области прошёл третий полуфинал экологического проекта «Экософия». На участие в этом проекте из линейки конкурсов президентской платформы «Россия – страна возможностей» отобрано более 100 участников, среди которых трое тоболяков, заявивших себя в номинации «экоактивист».

Специалист по работе с молодёжью Центра реализации молодёжных и профилактических программ Алиса Вагапова, специалист по проектному управлению технопарка «Кванториум-Тобольск» Ольга Дмитрищак и студент Тобольского медицинского колледжа им. Володи Солдатова, волонтёр Денис Тимофеев приняли участие в очном мероприятии.

Программа третьего полуфинала включала оценочные конкурсные мероприятия (самопрезентация, командообразующая активность, решение партнёрских и региональных кейсов), а также открытое городское мероприятие - фестиваль «Экософия в Тюмени».

8 апреля все участники проекта проехали по Императорскому маршруту в город Тобольск, посетили с экскурсией ООО «ЗапСибНефтехим» и Тобольский кремль. Так же состоялась защита кейсов от партнёров перед экспертной комиссией конкурса.

9 апреля был организован большой городской праздник в четырёх локация города Тюмени - фестиваль «Экософия в Тюмени».

Тоболяки работали на площадке у Конторы Пароходства на берегу Туры. Ольга рассказала о создании Красной книги в виртуальный реальности. Денис работал с населением на площадке сбора вторсырья. Алиса провела экоквиз с жителями города.

Далее всех участников ждал финал и торжественный гастрономический ужин.

По итогам работы Алиса и Ольга стали победителями полуфинала и получили путёвку в финал проекта, который состоится в июле этого года.

Кроме того, Денис и Алиса вошли в число лучших в решении кейсов и получили ценные призы от партнёров проекта!

Гордимся нашими ребятами, поздравляем с успехом и желаем удачи в финале!


Печать   E-mail

Контакты

Режим работы: Пн-Чт: 8:45 - 18:00, Пт: 9:00 - 17:00

Адрес: 8 микрорайон, дом 37, вставка 3а

Телефон: 8(3456) 24-16-24

E-mail[email protected]

График личного приема граждан директором:

Каждую 1, 2, 3 среду с 16.00 до 18.00 часов.

Предварительная запись по телефону: 8(3456)27-77-00 доб. 400

Регламент рассмотрения обращений граждан

Согласие на обработку персональных данных

Поиск