Previous Next

В Тюмени прошел образовательный форум «Спутник»

1-2 апреля в Тюмени прошел образовательный форум «Спутник» для педагогов учреждений общего среднего и дополнительного образования юга Тюменской области. Участие в нем приняли заместитель руководителя ДТ «Кванториум-Тобольск» Марина Геннадьевна Станиславская, специалист по проектному управлению Ольга Михайловна Дмитрищак и педагог-организатор Татьяна Михайловна Дмитрищак.

Тематика площадок была посвящена современным методикам, инструментам и практическим технологиям, позволяющим эффективно строить работу педагога и взаимодействовать с участниками образовательного процесса независимо от его сферы деятельности. Два дня, наполненных ценными знаниями, лекциями, практиками, обменом опытом, эмоциями и обсуждением сотен вопросов, актуальных для педагогов пролетели незаметно.

«В рамках двухдневного интенсива на площадке «Тюмень-500» мы рассмотрели проектную деятельность как особую логику взаимодействия, поговорили просто о сложном, разобрали роль наставника проектной работы», - поделилась впечатлениями Ольга Михайловна. Марина Геннадьевна добавила, что выезды на подобные мероприятия всегда дают приток новых сил и вдохновения на дальнейшую деятельность.


Печать   E-mail