Спортивные площадки (октябрь)

Спортивные площадки (октябрь)

№ п/пАдрес площадкиРежим работыОрганизаторыФИО инструктораНаправления деятельностиЦелевая аудиторияОбратная связь
1СК «Олимп» 4 микрорайон 87/1понедельник, среда 20.30-21.30МАУ ДО «ДЮСШ №2» Черепанова Анна Сергеевна - занятия физкультурно-спортивной направленности; - оздоровительная тренировка с элементами кудо30 лет и старшеhttps://dush2.com/
https://vk.com/sport_tobolsk2
2СК «Олимп» 4 микрорайон 87/1вторник, четверг 20.30-21.30МАУ ДО «ДЮСШ №2» Черепанова Анна Сергеевна - занятия физкультурно-спортивной направленности; - оздоровительная тренировка с элементами кудо30 лет и старшеhttps://dush2.com/
https://vk.com/sport_tobolsk2
3стадион «Тобол» пер.Рощинский, 69среда, пятница 19.00-20.00МАУ ДО «ДЮСШ №2» Рябов Федор Михайлович- занятия физкультурно-спортивной направленности; - велосипедные прогулки30 лет и старшеhttps://dush2.com/
https://vk.com/sport_tobolsk2
4СК «Центральный» 4 микрорайон 87среда, пятница 21.30-22.30МАУ ДО «ДЮСШ №2»Тухтабаева Дарья Ринатовна- оздоровительная тренировка с элементами баскетбола - занятия физкультурно-спортивной направленности30 лет и старшеhttps://dush2.com/
https://vk.com/sport_tobolsk2
5СК «Гонг» ул. С.Ремезова, 49 «В», строение 2понедельник, среда, пятница 19.00-20.00МАУ ДО «ДЮСШ №2» Черкашин Сергей Викторович- оздоровительная тренировка с элементами бокса - занятия физкультурно-спортивной направленности30 лет и старшеhttps://dush2.com/
https://vk.com/sport_tobolsk2
6СК «Олимп» 4 микрорайон 87/1понедельник, среда, пятница 17.00-18.00МАУ ДО «ДЮСШ №2» Сабаев Олег Дмитриевич- занятия физкультурно-спортивной направленности; - оздоровительная тренировка в тренажерном зале30 лет и старшеhttps://dush2.com/
https://vk.com/sport_tobolsk2
7СК «Тигренок» 8 микрорайон 17понедельник, среда 20.00-21.00МАУ ДО «ДЮСШ №2» Куленко Максим Александрович- занятия физкультурно-спортивной направленности; - оздоровительная тренировка с элементами самообороны30 лет и старшеhttps://dush2.com/
https://vk.com/sport_tobolsk2
8СК «Тигренок» 8 микрорайон 17вторник, четверг 20.30-21.30МАУ ДО «ДЮСШ №2» Кугаевских Артур Юрьевич- занятия физкультурно-спортивной направленности;- оздоровительная тренировка с элементами самообороны30 лет и старшеhttps://dush2.com/
https://vk.com/sport_tobolsk2
9мкр.Защитино Терентьева, 34 понедельник, среда, пятница 19.00-20.00МАУ ДО «ДЮСШ №2» Чупина Елена Дмитриевна- скандинавская ходьба;- пешие прогулки30 лет и старшеhttps://dush2.com/
https://vk.com/sport_tobolsk2
10СК «Тобол» пер.Рощинский, 69понедельник, среда 19.00-20.00МАУ ДО «ДЮСШ №2» Парахина Александра Викторовна- занятия физкультурно-спортивной направленности;- стрейчинг30 лет и старшеhttps://dush2.com/
(укомплекто-вана)https://vk.com/sport_tobolsk2
11стадион «Тобол» пер.Рощинский, 69понедельник, среда 19.00-20.00МАУ ДО «ДЮСШ №2» Теплинская Оксана Валерьевна - суставная гимнастика; - занятия физкультурно-спортивной направленности; - пешие прогулки; - скандинавская ходьба30 лет и старшеhttps://sporttob.ru/sportivnyye-sektsii/
12стадион «Тобол» пер.Рощинский, 69понедельник, пятница 17.00-18.00МАУ ДО «ДЮСШ №2» Нестеренко Анжела Владимировна- занятия физкультурно-спортивной направленности; - оздоровительная гимнастика;- пешие прогулки; скандинавская ходьба30 лет и старшеhttps://dush2.com/
https://vk.com/sport_tobolsk2
13СК «Тобол» пер.Рощинский, 69вторник, четверг 20.00-21.00МАУ ДО «ДЮСШ №2» Посохова Анастасия Владимировна- оздоровительная тренировка с элементами волейбола - занятия физкультурно-спортивной направленности30 лет и старшеhttps://dush2.com/
https://vk.com/sport_tobolsk2
14стадион «Тобол» пер.Рощинский, 69вторник,четверг 19.00-20.00МАУ ДО «ДЮСШ №2» Неруч Константин Анатольевчи- оздоровительная тренировка с элементами футбола - занятия физкультурно-спортивной направленности30 лет и старшеhttps://dush2.com/
https://vk.com/sport_tobolsk2
15мкр.Менделеево, дом №9суббота,воскресенье 16.00-17.00МАУ ДО «ДЮСШ №2» Каников Павел Викторович- занятия физкультурно-спортивной направленности; - оздоровительная гимнастика; - пешие прогулки; - скандинавская ходьбаа30 лет и старшеhttps://dush2.com/
https://vk.com/sport_tobolsk2
16стадион «Тобол» пер.Рощинский, 69суббота, воскресенье 09.00-10.00 10.30-11.30МАУ ДО «ДЮСШ №2» Наймушина Ульяна Олеговна- обучение ходьбы на лыжах; - занятия физкультурно-спортивной направленности; - оздоровительная гимнастика; - пешие прогулки30 лет и старшеhttps://sporttob.ru/sportivnyye-sektsii/
17стадион «Тобол» пер.Рощинский, 69суббота, воскресеньеМАУ ДО «ДЮСШ №2» Парахин Пётр Сергеевич- оздоровительная тренировка с элементами футбола - занятия физкультурно-спортивной направленности30 лет и старшеhttps://sporttob.ru/sportivnyye-sektsii/
12.00-13.00
18стадион «Тобол» пер.Рощинский, 69суббота, воскресенье 12.00-13.00МАУ ДО «ДЮСШ №2» Мещеряков Виктор Валентинович- обучение ходьбы на лыжах; - занятия физкультурно-спортивной направленности; - занятия по ОФП; - пешие прогулки и лыжные прогулки30 лет и старшеhttps://dush2.com/
https://vk.com/sport_tobolsk2
19СК «Тигренок» 8 микрорайон 17 СК «Чемпион» 15 микрорайон 13аСуббота 18.00-19.00 воскресение 19.00-20.00МАУ ДО «ДЮСШ №2» Фирсова Илюза Ильдаровна- обучение плаванию30 лет и старшеhttps://dush2.com/
https://vk.com/sport_tobolsk2
20стадион «Тобол» пер.Рощинский, 69понедельник, среда 17.00-18.00МАУ ДО «ДЮСШ №2» Демид Олеся Руслановна- оздоровительный бег; пешие прогулки; занятия физкультурно-спортивной направленности30 лет и старшеhttps://dush2.com/
htps://vk.com/sport_tobolsk2
21стадион «Тобол» пер.Рощинский, 69вторник, четверг 17.00-18.00МАУ ДО «ДЮСШ №2» Демид Олеся Руслановн- оздоровительный бег; - пешие прогулки; - занятия физкультурно-спортивной направленности30 лет и старшеhttps://dush2.com/
htps://vk.com/sport_tobolsk2
22СК «Центральный» 4 микрорайон 87понедельник, среда 12.45-13.30МАУ ДО «ДЮСШ №2»Кушникова Светлана Павловна-дыхательная гимнастика; - занятия физкультурно-спортивной направленности50 лет и старше (укомплектована)https://dush2.com/
htps://vk.com/sport_tobolsk2
23СК «Центральный» 4 микрорайон 87понедельник, среда 13.45-14.30МАУ ДО «ДЮСШ №2»Кушникова Светлана Павловна-дыхательная гимнастика; занятия физкультурно-спортивной направленности50 лет и старше (укомплектована)https://dush2.com/
htps://vk.com/sport_tobolsk2
24СК «Олимп» 4 микрорайон 87/1вторник, четверг 18.00-19.00МАУ ДО «ДЮСШ №2»Сидорова Татьяна Михайловназанятия физкультурно-спортивной направленности; фитнес-микс30 лет и старшеhttps://dush2.com/
htps://vk.com/sport_tobolsk2
25СК «Олимп» 4 микрорайон 87/1вторник, четверг 19.00-20.00МАУ ДО «ДЮСШ №2»Сидорова Татьяна Михайловназанятия физкультурно-спортивной направленности; - оздоровительная тренировка в тренажерном и кардио зале30 лет и старшеhttps://dush2.com/
htps://vk.com/sport_tobolsk2
26СК «Тигренок» 8 микрорайон 17суббота, воскресенье 19.00-20.00МАУ ДО «ДЮСШ №2»Сидорова Татьяна Михайловназанятия физкультурно-спортивной направленности; - оздоровительная тренировка в мягком зале; пилатес, калланетика и бодифлекс30 лет и старшеhttps://dush2.com/
htps://vk.com/sport_tobolsk2
27СК «Лидер»вторник, четверг 18.00-19.00МАУ ДО «ДЮСШ №1»Зырянова Эльвира Эдуардовна-оздоровительная гимнастика, суставная гимнастика30 лет и старшеhttps://sporttob.ru/mau-do-dyussh-1-tobolsk/dopolnitelnaja-rabota/ploshhadki/
28СК «Энтузиаст»вторник, пятница 12.00-13.00МАУ ДО «ДЮСШ №1»Уразметов Эдуард ИльяровичОФП с элементами рукопашного боя30 лет и старшеhttps://sporttob.ru/mau-do-dyussh-1-tobolsk/dopolnitelnaja-rabota/ploshhadki/
29стадион «Тобол» понедельник, среда 11.00-12.00МАУ ДО «ДЮСШ №1»Морокова Анна Геннадьевнатанцевальная гимнастика30 лет и старшеhttps://sporttob.ru/mau-do-dyussh-1-tobolsk/dopolnitelnaja-rabota/ploshhadki/
30СК «Иртыш»вторник, четверг 20.00-21.00МАУ ДО «ДЮСШ №1»Диджулис Игорь ВладимировичОФП с элементами тхэквондо30 лет и старшеhttps://sporttob.ru/mau-do-dyussh-1-tobolsk/dopolnitelnaja-rabota/ploshhadki/
31Гимназия им.Н.Д.ЛицманаВторник четверг 17.00 - 18.00МАУ ДО «ДЮСШ №1»Багишева Гульнара Сафаралеевнаоздоровительная гимнастика, суставная гимнастика30 лет и старшеhttps://sporttob.ru/mau-do-dyussh-1-tobolsk/dopolnitelnaja-rabota/ploshhadki/
32ДС «Кристалл»Суббота 13.30-14.30 воскресенье 11.00-12.00МАУ ДО «ДЮСШ №1»Калинина Вера Генадьевналюбители фигурного катания30 лет и старшеhttps://sporttob.ru/mau-do-dyussh-1-tobolsk/dopolnitelnaja-rabota/ploshhadki/
33тир, территория МАОУ СОШ №7понедельник, среда 17.00-18.00МАУ ДО «ДЮСШ №1»Спиридонов Анатолий МихайловичОФП, пулевая стрельба,дартс30 лет и старшеhttps://sporttob.ru/mau-do-dyussh-1-tobolsk/dopolnitelnaja-rabota/ploshhadki/
34лесной массив ДС «Кристалл»суббота 11.00-13.00МАУ ДО «ДЮСШ №1»Зырянова Эльвира Эдуардовнаскандинавская ходьба30 лет и старшеhttps://sporttob.ru/mau-do-dyussh-1-tobolsk/dopolnitelnaja-rabota/ploshhadki/
35ДС «Кристалл»Понедельник 21.00-22.00МАУ ДО «ДЮСШ №1»Абушев Николай ЕвгеньевичОФП с элементами хоккея30 лет и старшеhttps://sporttob.ru/mau-do-dyussh-1-tobolsk/dopolnitelnaja-rabota/ploshhadki/
36ДС «Лидер»Понедельник пятница 14.00-15.00МАУ ДО «ДЮСШ №1»Василькова Наталья ГавриловнаОФП с элементами настольного тенниса30 лет и старшеhttps://sporttob.ru/mau-do-dyussh-1-tobolsk/dopolnitelnaja-rabota/ploshhadki/
37ДС «Иртыш»понедельник, пятница 19.30-20.30МАУ ДО «ДЮСШ №1»Айдбаев Ильфат НаильевичОФП с элементами гиревого спорта30 лет и старшеhttps://sporttob.ru/mau-do-dyussh-1-tobolsk/dopolnitelnaja-rabota/ploshhadki/
38мкр.Менделеево, лесной массив у ДС «Менделеевец»суббота, воскресенье 12.00-13.00МАУ ДО «ДЮСШ №1»Нестеренко Анжела Владимировнаскандинавская ходьба, суставная гимнастика30 лет и старшеhttps://sporttob.ru/mau-do-dyussh-1-tobolsk/dopolnitelnaja-rabota/ploshhadki/
39МАОУ СОШ №14 с 17 октябрявторник, четверг 18.00-19.00МАУ «ЦПСМ г.Тобольска»Каников Павел Викторовичзанятия физкультурно- спортивной направленности; оздоровительная тренировка с элементами баскетбола30 лет и старшеwww.цпсм-тобольск.рф
40МАУ «Центр» с 17 октябряпонедельник, среда 12.00-13.00МАУ «ЦПСМ г.Тобольска»Благонравова Людмила Валериевнаскандинавская ходьба30 лет и старшеwww.цпсм-тобольск.рф
41МАУ «Центр» с 17 октябрячетверг-пятница 12.00-13.00МАУ «ЦПСМ г.Тобольска»Благонравова Людмила Валериевнаскандинавская ходьба30 лет и старшеwww.цпсм-тобольск.рф
42МАОУ СОШ №20 с 17 октябрясуббота, воскресенье 11.00-12.00МАУ «ЦПСМ г.Тобольска»Логина Екатерина Алексеевнаскандинавская ходьба30 лет и старшеwww.цпсм-тобольск.рф
43мкр. Жуковка с 17 октябрявторник, четверг 15.00-16.00МАУ «ЦПСМ г.Тобольска»Волохова Анна Владимировнаскандинавская ходьба30 лет и старшеwww.цпсм-тобольск.рф
44МАОУ «Детский сад №51» с 17 октябрявторник, четверг 14.00-15.00МАУ «ЦПСМ г.Тобольска»Рязанова Викторияскандинавская ходьба30 лет и старшеwww.цпсм-тобольск.рф
45МАОУ СОШ №16 им.В.П.Неймышева с 17 октябряпонедельник, среда 21.00-22.00МАУ «ЦПСМ г.Тобольска»Колядич Николай Григорьевичтеннис30 лет и старшеwww.цпсм-тобольск.рф
46МАОУ «Детский сад №10» с 17 октябрявторник, четверг 14.00-15.00МАУ «ЦПСМ г.Тобольска»Рязанова Маргарита Геннадьевнаскандинавская ходьба30 лет и старшеwww.цпсм-тобольск.рф
47МАОУ «Детский сад №40» с 17 октябряпонедельник, четверг 12.50-13.50МАУ «ЦПСМ г.Тобольска»Ольшанский Владимир Юрьевичскандинавская ходьба30 лет и старшеwww.цпсм-тобольск.рф
48МАОУ «Детский сад №51» с 17 октябрявторник, пятница 12.50-13.50МАУ «ЦПСМ г.Тобольска»Ольшанский Владимир Юрьевичскандинавская ходьба30 лет и старшеwww.цпсм-тобольск.рф
49МАОУ СОШ №1 с 17 октябряпонедельник, среда 13.30-14.30МАУ «ЦПСМ г.Тобольска»Усманова Алена Сергеевнаскандинавская ходьба30 лет и старшеwww.цпсм-тобольск.рф
50МАОУ «Детский сад №1» с 17 октябряпонедельник, среда 13.30-14.30МАУ «ЦПСМ г.Тобольска»Лазарева Анна Владимировнаскандинавская ходьба30 лет и старшеwww.цпсм-тобольск.рф
51МАОУ «Детский сад №40» корп. 1 с 17 октябряпонедельник, четверг 12.50-13.50МАУ «ЦПСМ г.Тобольска»Низовских Юрий Владимировичскандинавская ходьба30 лет и старшеwww.цпсм-тобольск.рф


Печать   E-mail