Версия для слабовидящих

Новости

Previous Next

В Тобольске пройдет конкурс молодежных культурно-познавательных проектов

Муниципальное автономное учреждение «Центр реализации молодежных и профилактических программ города Тобольска» совместно с Коллегией молодежных общественных объединений г. Тобольска и молодежным советом национально-культурных автономий и диаспор г. Тобольска приглашают к участию в конкурсе молодежных культурно-познавательных проектов.

В Конкурсе могут принимать участие инициативные группы, представители детских и молодежных общественных объединений, социально-ориентированные некоммерческие молодежные объединения, представители автономий и диаспор города Тобольска в возрасте от 14 до 35 лет.

Направления конкурса:

- «Инновации»;

- «Творчество»;

- «Добровольчество»;

- «Патриотизм»;

- «Экология»;

- «Сохранение национальных традиций»;

- «Молодежные медиа»;

- «Здоровый образ жизни»;

- «Лидерство»;

- «Startup».

Победители конкурса получают организационную, информационную и/или ресурсную поддержку на реализацию проекта.

Для участия в Конкурсе необходимо направить в электронном виде паспорт проекта и скан паспорта проекта с подписью руководителя проекта на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (с пометкой «Конкурс проектов»), но не позднее 17 апреля 2023 года.

Положение конкурса на сайте Департамента физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации города Тобольска в разделе «Положения».

За более подробной информацией обращаться: г. Тобольск, 8 мкр., д. 37, помещение 3а, кабинет 104, тел.: 8(3456) 25-01-32, заместитель директора по реализации молодежных проектов Елена Владимировна Круглова, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..


Печать   E-mail

Контакты

Режим работы: Пн-Чт: 8:45 - 18:00, Пт: 9:00 - 17:00

Адрес: 8 микрорайон, дом 37, вставка 3а

Телефон: 8(3456) 24-16-24

E-mail[email protected]

График личного приема граждан директором:

Каждую 1, 2, 3 среду с 16.00 до 18.00 часов.

Предварительная запись по телефону: 8(3456)27-77-00 доб. 400

Регламент рассмотрения обращений граждан

Согласие на обработку персональных данных

Поиск