Версия для слабовидящих

Новости

Previous Next

Молодежь Тобольска приняла участие в игре «Завод»

12 мая в г. Тобольске состоялась игра «Завод».

Между собой соревновались 3 производства: команда «Lotus Group», завод механических изделий (ЗМИ) и завод «STONKS».

Участники выполнили пятилетку за один день, проверили свои способности управлять людьми, планировать финансы и зарабатывать в условиях жёсткой конкуренции.

Борьба за лидерство была ожесточенная. Победил завод # 2 - «STONKS».

Поздравляем «сотрудников» завода с победой!

Как рассказала заместитель директора по реализации молодежных проектов МАУ «ЦРМПП» г. Тобольска Елена Круглова: «В игре «Завод» приняли участие 100 человек, в их числе: студенты, участники ТОП-100, предприниматели, старшеклассники, представители молодежных общественных объединений и работающая молодежь. Мероприятие имеет большую популярность в этой среде».

Соорганизатор игры, Константин Константинов, поделился эмоциями на своей страничке социальной сети «ВКонтакте»: «Это больше чем игра Бизнес-игра Завод, 5 часов пролетели незаметно, с нетерпением буду ждать следующей игры и обязательно приму участие…

Ребята… без ложной скромности-это было круто.

Любой человек от студента до владельца крупной компании может найти в этой игре новые инсайты и подчеркнуть много полезностей.

На заводе я был сборщиком деталей, повысил свой уровень со стажера до профессионала, крутил гайки двумя руками :)) кто был на игре меня поймет!

Новые знакомства с молодыми и талантливыми ребятами-это мощный заряд энергии и мотивация для меня делать дальнейшие шаги и проекты».

Организаторы мероприятия - муниципальное автономное учреждение «Центр реализации молодежных и профилактических программ» г. Тобольска и российское общественное объединение «Опора России».

Благодарим мультицентр «Моя территория» г. Тобольска за любезно предоставленное пространство, где состоялась игра «Завод».


Печать   E-mail

Контакты

Режим работы: Пн-Чт: 8:45 - 18:00, Пт: 9:00 - 17:00

Адрес: 8 микрорайон, дом 37, вставка 3а

Телефон: 8(3456) 24-16-24

E-mail[email protected]

График личного приема граждан директором:

Каждую 1, 2, 3 среду с 16.00 до 18.00 часов.

Предварительная запись по телефону: 8(3456)27-77-00 доб. 400

Регламент рассмотрения обращений граждан

Согласие на обработку персональных данных

Поиск