Версия для слабовидящих

Новости

Previous Next

Итоги конкурса профессионального мастерства работников молодежной политики

В последний день лета подвели итоги традиционного конкурса профессионального мастерства работников сферы государственной молодежной политики. В актовом зале центра молодежных инициатив прошла торжественная церемония награждения лучших работников.

С приветственным словом к участникам мероприятия обратилась председатель комитета по делам молодежи Департамента физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации города Тобольска Светлана Семченко. Светлана Викторовна от души поблагодарила коллег с достойным завершением лета и всех событий, организаторами и участниками которых были специалисты молодежной политики города Тобольска.

Почетную грамоту Главы города Тобольска получили Александр Аристов, старший инструктор по специальной подготовке ВСМЦ «Россияне» и Андрей Сабаров Андрей, старший инструктор по спорту клуба единоборств «Сибиряк». Также Андрею Михайловичу адресовано Благодарственное письмо Главы города Тобольска. Благодарственным письмом Главы города награждена Любовь Доронина, администратор ВСМЦ «Россияне».

Благодарностью Главы города Тобольска отмечены Андрей Солдатов, ведущий специалист по работе с молодежью и Анастасия Буймова, специалист по компьютерному дизайну и вёрстке.

Благодарность Председателя Тобольской городской Думы получила специалист по работе с молодежью Марина Антонова. Благодарственным письмом Департамента физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации города Тобольска за высокую результативность в работе и активную гражданскую позицию награждена Нина Котрикова, специалист по работе с межведомственным областным банком данных семей и несовершеннолетних.

Ирина Бугрова, инструктор по спорту, Мария Фаттахова, ведущий специалист по работе с молодежью, Инна Осипова, специалист по социальной работе с молодежью, Алиса Вагапова, специалист по работе с молодежью, отмечены Благодарностью Департамента физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации города Тобольска.

Церемонию награждения продолжила директор муниципального автономного учреждения «Центр реализации молодежных и профилактических программ г. Тобольска» Наталья Неустроева. В своем обращении Наталья Борисовна отметила, что каждый из сотрудников на своем месте делает что-то неимоверное, поблагодарила всех за труд и самоотдачу. Из рук директора специалисты МАУ «ЦРМПП» получили награды учреждения. Благодарностью учреждения награждены: Ольга Колчанова, начальник отдела организационной и информационно-аналитической работы, Наталья Фомина, заведующий сектором по социальной работе с молодежью, Ольга Волкова, специалист по кадрам, Любовь Злыгостева, специалист по охране труда, Полина Волкова, документовед, Евгения Грязнова, специалист по работе с молодёжью, Лаша Созашвили, специалист по работе с молодёжью, Иван Орт, инструктор по спорту.

Светлана Викторовна продолжила мероприятие и напомнила основные критерии оценки работы учреждений молодежной политики, выразила надежду на то, чтобы совместными усилиями, единым коллективом специалисты молодежной политики Тобольска делали все, для того, чтобы молодежи города было интересно. А для этого нужно понимать желания молодежи, знать ее проблемы, видеть, какие проекты реализуются для молодежи в других регионах, развивать свои профессиональные компетенции.

Торжество завершилось награждением номинантов и победителей конкурса профессионального мастерства работников сферы государственной молодежной политики, который проходил в учреждении с мая 2022 года.

Дипломы за участие в номинации «Специалист сферы молодежной политики» получили: Алиса Вагапова, специалист по работе с молодежью, Дарья Мотошина, специалист по работе с добровольческими объединениями, Мария Фаттахова, ведущий специалист по работе с молодежью, Екатерина Потеря, специалист по работе с молодежью, Дарья Перевалова, специалист по работе с молодежью, Лаша Созашвили, специалист по работе с молодежью; в номинации «Руководитель сферы молодежной политики» - Евгения Тунгулина, начальник отдела гражданско-патриотического воспитания.

Диплом за третье место в номинации «Специалист сферы молодежной политики» достался Марии Хорошевой, специалисту по работе с молодежью, за 2 место - Андрею Солдатову, ведущему специалисту по работе с молодежью.

После церемонии награждения Светлана Викторовна, пригласив коллег к диалогу, предложила выразить свои замечания, пожелания, идеи по организации конкурса профмастерства, чтобы сделать его более интересным и привлекательным для специалистов.


Печать   E-mail

Контакты

Режим работы: Пн-Чт: 8:45 - 18:00, Пт: 9:00 - 17:00

Адрес: 8 микрорайон, дом 37, вставка 3а

Телефон: 8(3456) 24-16-24

E-mail[email protected]

График личного приема граждан директором:

Каждую 1, 2, 3 среду с 16.00 до 18.00 часов.

Предварительная запись по телефону: 8(3456)27-77-00 доб. 400

Регламент рассмотрения обращений граждан

Согласие на обработку персональных данных

Поиск