«Доброволец России – 2019». Успей подать заявку на участие

Продолжается прием заявок на Всероссийский конкурс «Доброволец России – 2019» - главный конкурс волонтерских инициатив, который проходит уже девятый год подряд. 
 
Каждый желающий может подать собственный проект или рассказать о своем волонтерском подвиге и получить достойное финансирование, сообщают в пресс-службе конкурса.  
 
«Доброволец России – 2019» - это возможность вывести волонтерскую команду или проект на новый уровень, тиражирования собственных практик, а также шанс проявить себя. Заявки принимаются на сайте: ДобровольцыРоссии.рф до 16 июня.
 
Участие могут принять все желающие граждане страны: руководители и представители волонтерских некоммерческих организаций, объединений, инициативных добровольческих групп, а также общественные организации, осуществляющие деятельность по развитию волонтерства и добровольческие объединения граждан в трех возрастных группах: от 8 до 14 лет, от 14 до 18 лет, от 18 лет и старше.
 
В 2019 году конкурсные заявки разделены на 3 категории и 12 номинаций, что дает возможность большему количеству социальных активистов проявить себя и рассказать о волонтерских подвигах. Победители конкурса в 12 номинациях будут награждены на Международном форуме добровольцев, который пройдет в Москве 5 декабря в Международный день добровольцев.
 

Печать   E-mail